Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Злой поросёнок :: Лошадь Приживальского
Пржевальский умер,но лошадь его жива...

        В посёлке её так и звали-Лошадь,просто лошадь. За огромный рост, за широту гнилозубой улыбки и нечеловеческую работоспособность:она вспахивала все соседские огороды и приусадебные участки-угрюмо и мощно тащила  плуг, брАла за работу картошкой,которую шибко уважала в сочетании с подсолнечным маслом. Её настоящего имени никто не помнил-лошадь да лошадь.Не обходилось,конечно, и без курьёзов:как-то раз председатель, составляя годовую отчётность, по ошибке внес её в список скота, за что потом получил строгий выговор с занесением. 

Во время очередной сельскохозяйственной компании из лечебно-трудового профилактория вышел известный в районе захребетник и паразит по кличке "Приживальский".
-Я не "приживала"!!!Я-альфонс!!!-гордо заявлял он своим собутыльникам.Те согласно кивали головами ровно до тех пор,пока у "Приживальского" не заканчивались деньги,позаимствованные у очередной жертвы его алкогольной харизмы.Когда же финансовые потоки истощались, вчерашние друзья тут же рассказывали ему анекдот на тему-Так кто ты по профессии?-Плотник.-Так ты не гей!Ты-пидарас!!!- и под дружное гоготание изгоняли Приживальского прочь.

Как встретились два одиночества-неизвестно,но вскоре "Лошадь" и "Приживальский" стали жить вместе.Говорят даже,что Приживальский сгоряча хотел устроиться слесарем в депо,но не прошёл собеседование.
Односельчане подарили Приживальскому на свадьбу дермантиновый жилет, а лошадь стали с гордостью величать не просто "ЛОШАДЬ", а "ЛОШАДЬ ПРИЖИВАЛЬСКОГО".
      
1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/83308.html