Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

.i. :: Ода сантехникам (боп марлей(неямайцкей)
Забило трубу на кухне наглухо. вода в раковине не уходит нивкакую. На подъезде объявление висит-"трубы. сантехника. услуги. недорого." Звоню-уже поражаюсь- бабушка лет 70 с лексиконом профессионала по трубам и услугам выясняет подробности извилин моей засраной трубы. В конце диалога ставит диагноз, и томным голосом глаголит-"наши ребята выезжают."

Через полчаса раздается звонок. (причем крайне некстати). Открываю-на пороге примечательная личность, ничем на сантехника не смахивающая. Стрижка под карэ, причем карэ не мытое с момента стрижки, нос круглый и большой, глаза развеселые(олега попова напомнил), самое странное-время 6 вечера , а от него нихера спиртным не разит. Вобщем странный веселый типок лет эдак 45-50. Проходит на кухню, расстилает газетки(чистоплотный сука сантехник), достает моток проволоки , бомбит мне мойку на кухне, и начинает проволку пихать. Не буду все описывать, но засор просрался через пару минут. Но началось самое интересное. Проволка его застряла где то в туалете. Эта сволочь с умной мордой забегает в ванную, и сам себе бормоча видимо гимн сантехников, начинает откручивать раковину. Я нежно интересуюсь -

"дяденька, вы чегойт делаете с ракаовиной? " 

Он сука отвечает" тут дырка в трубе побольше, я отсюда проволоку свою вытяну."

Я-"а раковинку не соблаговолите ли обратненько водрузить? "

Он мне-чуть ли не "гавно вопрос".

Хер с ним думаю. Профессионал! Отвлекаюсь на минут 10 в комнате. Вдруг чувствую -воняет. Причем жестко пахнуло так -аж глаз резануло. Выхожу к клоуну этому, а он гаденыш, унитаз снял,на полу лужа, и проволока валяется блять вся в говне каком то! Поясню-клянусь не мое, я бля так никогда не воняю. И конец проволоки так в трубе и торчит.

Я ему-

"ты чего дружище натворил? "

Он сука глазом не моргнул, оптимист хуев! Он коронную фразу падла выдал-"чо то не получается у меня. надо позвонить папе"

Пиздец думаю! И с этой мыслью падаю на корточки и ссусь (походу курнули с подругой) Меня в аут на минуты 3 выкидывает. Потом думаю-

"была не была! давай до конца уже"

Даю трубу городскую-звонит и говорит "пап, тут не могу проволоку вытащить. помоги а? "

Короче через час, в мое говеное жилище звонит звонок. Открываю-семейка в зборе. Как две капли сука похожи. Только один старый. Гномы говноведы блять! Папа как положено-воняет водярой. Подошел, крутанул, послал все в пизду, и вытащил эту проволоку не напрягаясь.

Мораль сей басни такова- Уж сколько сам себя не наебывай, а работать в нетрезвом состоянии полезно!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/83060.html