Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Злой поросёнок :: Мохнатое сердце (дню Святого Валентина посвящается)
В Древнем Риме мужчина, принимая присягу или давая клятву, клал руку на мошонку....


      Тему мошонки освещали многие писатели как прошлого, так и современности.Булгаков-"Роковые яйца",Стругацкие -"Мошонка на обочине" и многие другие....Даже у киргизского писателя-фантаста Чингиза Айтматова имеется роман про мошонку-"Прощай,Гульсары" называется.Там как раз вся фишка  в том,что коню отрезали яйца,а потом его в пропасть к хуям собачьим и столкнули за ненадобностью.
    Это я всё к тому говорю,что береги мошонку смолоду,потому как самое ценное у человека- мошонка."Ученье-свет,я в яйцах сила!"- говорил Николай Коперник и был,конечно, прав.

      Некоторые умники,конечно,тут же ехидно возразят-А как же сердце,типо?-Ведь там же все чувства и всяческие тонкие материи сосредоточены-душа там разная и так далее...-Да ни хера там такого нет и никогда не было,дорогие вы мои!Любой учёный- рентгенолог вам скажет,что сердце представляет собой два клапана и желудочек между ними.В один клапан впускаются большие и светлые чувства посредством ушей и центральной нервной системы,затем проходят через желудочек и выпускаются уже через другой сами понимаете в каком виде.

      Совсем другое дело мошонка.В ней,как золотой песок в лотке старателя,оседает самое ценное,отфильтрованное многими поколениями ,сохраняется в яйцах в виде молекул ДНК,чтобы затем методом впрыска всё это богатство нанести на матку с целью оплодотворения вышеупомянутой и дальнейшего произрастания на ней разумного,доброго, вечного.
    Мошонка,как и головной мозг,состоит из двух полушарий: причём, правое яйцо отвечает за творческий процесс,а левое-за практическое применение всего этого хозяйства в мирных целях.Уже,кстати говоря,давно замечено,что одно яйцо всегда почему-то ниже другого.Таким образом можно уже в раннем детстве определить,чем человек в принципе должен заниматься.Если, допустим, правое яйцо ниже левого то,следовательно, перед вами- художник,а у бухгалтера, соответственно, перетягивает левое яичко.

      Но вернёмся,однако, к древним римлянам.С тех пор человечество уже порядком деградировало и теперь норовит прикладывать руку не к мошонке,а к сердцу-совершенно обычному органу,такому же как печень или,скажем, селезёнка.А всему виной уже веками навязываемый нам под видом скрытой рекламы логотип этого органа.Эти сердечки везде-на открытках,на мониторах, на стенках телефонных будок и домов.Сядешь срать в туалете-и там,бля, на дверях опять- таки сердечко гвоздиком выцарапано! И главное-все ж паром писают от умиления,получив сердечко на день святого Валентина,например...

    Но давайте спросим себя-"Неужели древний римлянин,представитель культурнейшей цивилизации был глупее нынешнего пэтэушника?"И куда,собственно, подевалась старая добрая традиция клясться в любви на мошонке???ДА НИКУДА ОНА НЕ ПОДЕВАЛАСЬ!!! и все эти годы мы были с ней неразлучны."Как это?"-спросите вы.-А поверните вашу открытку с сердечком на 180 градусов и убедитесь сами,что всё это время покрывали поцелуями и слезами умиления не что иное как?...ПРАВИЛЬНО- ЕЁ !!!ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО- МОШОНКУ!!!

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/82982.html