Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальмар :: Осенние сиськи
Сентябрь. Океан искрится, блестки солнца на волнах режут глаза. Чайки кричат пронзительно и потусторонне, от их криков просыпается что-то такое в душе работяги... хочется съебаться в дальние края. Но хуй мне, а не дальние края, надо работать. Об чем, по большей части, и роскас.

Приехала к нам на рыбодобычу практикантка Леночка. Этакий бутончик. Бутончичек! Губки бантиком, волосы светлые, попа круглая, возраст такой, что дух захватывает - восемнадцать. Это она, умничка, колледж закончила. Мужики наши совсем разум потеряли: запойные побрились, незапойные в сортире дрочат. Налицо повышение мотиваций сотрудников. Но на меня вышка и должность накладывают ограничения - дрочил дома, как обычно, только чаще и как-то тематично. Парни, что ж мы за жывотные такие, ведь уже второй абзац кончаецца, а еще ни слова художественного вымысла?

Я в то время привык к воздержанию по причине того, что моя девушка находилась в очень далеком городе, а я хранил ей верность. И то... подрочил я дня три -  четыре, и тоже был побежден сексуальными чарами юной прелестницы. Решил трахнуть, короче. Без особого нажима, а уповая на свое, как выяснилось позже,  хуевенькое обаяние и шарм в виде сотонинских татуировок и длинных волос. Притащил в контору, куда ее на время поселили, фруктов и остального, попутно отметил, что не я один такой хитрован, но успокоился тем, что хоть не опустился до пошлых шоколадок. На следующий день (позднюю ночь после смены) покатались на машине, вина попили, давай целоваться. Я ее за юные сиськи трогаю, завелся не по детски, стекла в машине запотели - дышым. Вдруг грубые мужские голоса и кто-то, светя фонариком, стучится прикладом в окно. Бля, конфуз - это охранники проверяли устье и попалили нас, тепленьких, выбрал же место, тормоз... А надо заметить, что палить девушку в таком скотском служебном романе полное свинство, ей еще в этой отрасли работать. Но меня опознали, снаружи я услышал гогот и бугагаги довольных типов, которые в войнушку до сих пор не наигрались. Да хуй уже с ними, я был уверен, что никто мне теперь не только не даст, но и здороваться не будет. Однако, Леночка отнеслась с пониманием и простила мне эту оплошность. А следующей ночью я плотоядно пригласил ее домой. Традиционно вино, фрукты, музыка и прочие приятные молодым людям обжималки. Сиськи оказались такие, что описывать, только впечатление портить, но хер с ним: мягкие, как не знаю что, белая кожа и слегка розоватые соски, почти без пигментации, снизу такой же мягкий животик (Леночка не совсем худышка), который воспринимался почти как сиська, и ласкать который было почти так же приятно. Но чувствую я, теребя рукой ее письку, что мне не дадут... Как-то вот она так демонстративно выворачивается. Сначала заподозрил, что она играет, ну что ж, я только "за"! Применяю силу, но вместо ожидаемого мной приза, она  начинает конкретно вырываться. Я пока молчу, захожу на вторую попытку и начинаю с поцелуев - все тоже самое.

Конечно, все мне скажут, что я тряпка, надо было поставить раком, напихать, запердолить и т.п. Но вы поймите, это не для всех, да она почти ребенок! и не это я хочу сейчас обсудить. Мне она не дала, зато через день я узнаю, что к этой сыкухе заявился охранник, подозреваю, что не без приглашения, и выеб ее. Надо сказать, что охранников было трое на выбор, и выбрала самого мерзкого. Итак, первый: 120 кг, бьется в местном шестиугольнике, дракон во всю спину - я б простил, настоящий самец. Второй: мускулистый, выбитые зубы, весь в злобарских шрамах, орел! И, наконец, третий, выбор этой недоразвитой. Бывший мент, волосатое пузо, гнусная харя неандертальца - не орел, ни бык, какой-то злой гоблин. И вот он то, видать по-отечески, и трахнул Леночку. На следующий день демонстративно просил кого-то забрать сигареты из конторы, которые он там либо забыл, либо, как опытный йобырь, оставил.

Вот так предельно по-хамски была трахнута Леночка. Юное трогательное создание повело себя, как опустившаяся сучка. Блядь, мне противно! это не обида, мне многие не давали, гыгыг, - возмутило откровенное блядство от ребенка, ну не дура ли?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/82952.html