Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Джаггабой :: Ответ Эксперту, открытый, развернутый и обстоятельный
Доброго времени суток, камарады!

Мониторю рубрику «Вопросы и ответы» давно, даже публиковался пару раз под ником «Джаггабой». Бля. Все шло своим чередом, пока мне не попался креатив аффтара Эксперд о позитивном влиянии ресурса. Типа, он перестал ругаться матом, поменял отношение к семье и переехал на работу в столицу.
Уважаемый Эксперд, это все не от Удаффкома!

От пользования ресурсом у меня произошли следующие позитивные изменения: я почти развелся, стал более изощренно ругаться матом, даже орать матом на подчиненных, а в офис- менеджера бросил пустой кружкой, когда она принесла документы на подпись. Проводя собрания, я начинаю речь с фразы Хуйпесда, ебитесь в рот.

Кроме того, я открыл офису доступ в Интернет и тот, кто хотя бы раз в сутки не зашел на порносайт, при проверке журналов может запросто получить по еблу. И даже это еще не все. Я стал более осмысленно и аргументировано посылать на хуй, даже если это и не нужно- я все равно посылаю, нравится.

Дрочить я стал чаще, иногда даже в курилке. Никто не удивляется, мое поведение органично. Пить бросать не собираюсь, даже начал курить шишки. И это правильно.

Ну и наконец, хочу поделиться радостью. От такой правильной и позитивной жизни у меня немного подрос хуй. На 8 миллиметров. Вот это я и называю позитивным влиянием ресурса! Правда, стоит как- то неуверенно, наверное, стесняется роста.

Что Вы об этом думаете, дорогой Экс-перд?
Удачи, ебитесь в рот.
Джаггабой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/82465.html