Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Йакот :: Закон сохранения удовольствия
Закон сохранения удовольствия гласит: "сумма всех удовольствий равна нулю". Это правда. Сегодня утром я убедился в этом на собственном примере когда подошел к зеркалу. Ну вы понимаете - вчера я встречал старый новый год. А сегодня я смотрю на себя в зеркало. И вижу невозможное преобразование. Вчера, после половины бутылки водки "Журавли" я был красивым, успешным, уверенным в себе мужчиной. А сейчас - кто это? Чья это оплывшая рожа смотрит на меня из-зазеркалья? Да и рожа ли это? Жопа поперек. И улыбается. Вы умеете улыбаться жопой? Сегодня утром я сумел. Правильно, не надо было пить шампанское. Водка с шампанским не сочетаются. А когда встречаются, отображаются поутру в зеркале в форме жопы. Вот незадача. Мне еще и на работу идти.

Но как я вчера пел! Вся попса отдыхает. Мне жалко продюссеров потерявших не вложенные в меня миллионы. А сегодня эти миллионы лучшебы они вложили себе в жопу. Так надежней. Не подвергнутся инфляции. Голосом подорванной вороны я попытался взять ноту до. Отнюдь не Шаляпин. Гроша не поставлю на свой голос. К томуже подозреваю какой сейчас запах изо рта. Хорошо что нос не работает. Шанель номер пять. ..ть. Не поможет. Даже если выпить целый флакон. А может быть я еще сплю? Как я увидел себя в зеркале, если нет глаз? Две узкие щелочки ниже уровня лба не в счет. И улыбающаяся поперек жопа. К томуже небритая. Вчера я летел вместе с песнями к музе. Впадал в резонансе в нирвану. Сейчас меня едва хватает на кашель. Франкенштейн. Итическая сила.

Намылил пеной морду. Бреюсь. Лезвия пора менять. Я чувствую боль значит я еще жив. Если удовольствие мерять в градусах, то вчера было +100. А сегодня -100. Закон сохранения удовольствия работает.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/81806.html