Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Foul :: Утро
Утро. Остановка. Мой маршрут № 10. В моей руке банка Балтики 7.Такая же в кармане, на случай пробок. Не выдерживаю, жму на алюминиевый, тонкий рычажок.  Встряхиваю, шипящие  начатки пены под ноги  - отпиваю первый глоток. Непонимающие взгляды – ужас от сознания жестяной банки в руке на  морозе. Мне  - по хуйю Мне плохо….Подруливая, свистя дверями, автобус впускает меня внутрь. Пара глотков вводят в тихое неодобрение устоявшихся соседей в салоне. Мерно качающиеся профили, шапки, ноздри с пирсингом, уши, глаза… Блять, ужас комкает меня от сего открытия, - в глазах, обозревающих окрестности  тысячелетнего города я вижу стеклянеющий страх... (Тверезый, поддался бы анализу, но, сейчас не до того) они едут, как на казнь….Менеджеры – среднего и всякого звена……

Сквозь мой похмеляющийся перископ вползает нечто, с опущенными, но гордо подбитыми ватой плечами.Еще пар глотков….Мусор… Мусор, вогнув голову в искусственного , серого меха воротник протянул свои положняковый проездной . Блять, где лихость, аксекльбанты, блеск шашки и эполет, в конце концов, когда в городском транспорте России спрашивали бабло с человека в форме? Не слепят очарованьем твои две звезды на погонах…

Лихо, вы не охуели ли, мадам, стопить в телефоне такие рингтоны???!!!. Глоток, для успокоения второй.

Не музыкальный критик, но с утра я ебал такие  предпочтения…  Отпиваю девятый глоток. Зрение проясняется. Бля, но где вы берете такие безвкусные звуки? А такие же безвкусные ответы? Или не за ради вас показывают камеди клаб и кавеэн? «Я уже подъезжаю», «Я уже в офисе, но через 5 минут». – Бля, ну зачем мне и другим пассеснджерам это знать? И всю подноготную вашего, ебучегобизнеса?

«Следующая остановка – улица Толстого» - Мне выходить. Вы знаете как превратить жестяную банку в лепешку? Я знаю – (главное выпить все содержимое) – сжать  в середине крепко и  повернуть винтом, сплюснуть, и еще раз повернуть и сплюснуть, после сдавить ударом.. Идите в хуй, я человек интеллигентный. Выбрасываю строго в урну, вместе с билетом. Я на работу. Могу себе позволить.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/81259.html