Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Продажный чиновник :: Одиночество
Я лежу на диване и дрочу, глядя в потолок. Дрочить пачетна, ебановрот, хули. Да и просто.  Месяца три, как послал нахуй еще одну. Или она ушла от меня, заебавшись создавать из меня любящего мужа, примерного отца семейства, верного семьянина, че-там еще забыл, да и похуй.
Какая разница как было, сейчас я просто дрочу. Блядь, две недели без секса, на электророзетку начинаешь поглядывать с интересом. Разводить очередную пока нервы не восстановились, опять набор стандартных шуток, походы в кино/музеи/парки/кафе/клубы. Платная любовь надоела, ебать какую-то, да еще ей и денежку отстегивать, идиотизм, проехали, можно ведь и честную давалку найти. Хотя зачем искать, парочка всегда найдется в мобиле. Им уже  все доказано, выебаны и в рот и в жопу, в ухо не пролез гы-гы. Сейчас мне проще подрочить.
Да и не один ведь я такой. Нас на планете миллионы, сейчас лежит на диванах и лениво поддрачивают в потолок. Дрочат на охуенные сиськи Сельмы Хайек, на не менее заманчивую жопу Дженифер Лопес, на рабочие губы Анджелины Джоли. Дрочим на несбывшиеся мечты и надежды. Скоро я найду нормальную работу, или меня наконец заметят наверху, или найду еще пару нормальных шабашек,или миллион просто упадет с неба под ноги, и тогда я наконец заживу как человек. Так мы все думаем.

Ни хуя, прорвемся! Будет, бля, и на нашей улице праздник! А ведь не так уж я и страшен. Да и мозги еще в черепушке потихоньку варят. Прорвусь еще через одну стену, пробью ее, отхвачу кусок пожирнее и буду счастлив. И тогда я буду лапать за сиськи Сельму Хайек. И Дженифер с готовностью станет раком передо мной, великим. А Джоли я заставлю сосать с проглотом и облизывать мне яйца. Да-да, именно так. Соси, сучка губастая! Перед тобой твой господин и повелитель, радуйся. Нравится, блядь канадская? Даты же ни хуя по русски не понимаешь, дура. Че уставилась, соси, сакк май кок, давай арбайтен!

Вот и все. Спасибо Анджи, на сегодня ты свободна. А я свободен уже три месяца. Интересно сколько еще стен впереди, когда надоест биться головой об следующую? Или может, об очередную я убьюсь? Нахуй, нахуй эти мысли. Еще ведь жизнь не закончилась, верно?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/79963.html