Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гарррбатый :: Как правильно расставить приоритеты в ебле
Превед фсем, камрады. Сёдня я расскажу вам , как правилбно подобрать коллекцию из красивых, милых и умных женщин.
Обмельчали нынче мужики.. обмельчали..Сидят возле компутира, на кнопки жмут.. нет чтоб набрать номерок на телефоне
:-Светочка, лапонька, это я.. Как, ты одна??.. и никто не поздравил тебя с праздником  коллективного фистинга?? Не беспокойся.. Я сейчас приеду.

Через 20 минут Вы должны стоять гладко выбритым возле офиса своей знакомой и пока она подмывается в туалете хозяйственным мылом- набирать на телефоне следующий номер..
-Алло.. это самая красивая и обворожительная девушка Бирюлёво- товарное??.. Аллочка, ты знаешь.. я так давно не слышал твой голос.. Я готов сорвать с себя последние плавки и оказаться в твоей постели через 25 минут.

Замете- в ответ можно услышать: а)- Вы – мудак похотливый. Б) Конечно приезжай, я сейчас почищу зубы и смажу анальное отверстие  кремом.
В момент, когда Света уже отсасывает у вас под столом, а вы ласково и нежно теребите ей чёлку одной рукой- ( второй можно играть в компютер) –Вы просто обязаны вспомнить о Наденьке..

Итак.. Света стоит на столе раком к Вам, в заднице у ней- шариковая ручка( это вы так развлекаетесь) В пелотке- Ваш приапп.. вы засылаете Свету подмазаться Вазелином ибо последующие 15 минут собираетесь расширить ей прямую кишку.. Пока она бегает- звоним Наде:
- Наденька.. ты- осколок солнца!! Ты- самое светлое, что есть в порнографических журналах. Ты – идеальна создана под форму моего хуя.. Ты меня ждёшь??..
Итак : подводим итоги
-Света выебана и искренне считает вас  ценителем камасутры ибо никто ещё ей ручку в жопу не запихивал.
-Алла- застирывает трусы, потому как они все сырые и готова отдатся Вам сразу на входе между тумбочкой и шкафом с книгами.
-Надежда..Надя будет ждать вас до 2 ух часов ночи, а потом отсасывать в ванной, как КАМАЗист у бензобака..

Только делайте это аккуратно..с цветами и шампанским, улыбкой и тихим хриплым голосом.. и Они –Ваши.. Ваши бабы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/79846.html