Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мужычогсмажжычог :: Вначале было пиво...
…и пива было дохуя! Надо сказать, что живое, не пастеризованное пиво на день рождения Натахи принес очкастый мудозвон с ее работы. Раньше, судя по всему, пиво он видел только в рекламе и в холодильнике на маминой половине. Ну, в общем, о том, что после такого пива кишечник перестает работать в щадящем режиме он, конечно, не знал. Зато знал я. Но перебороть желания похмелиться не смог.

    Гости уже наебнули по пятой и моя соседка, брюнетка, невзначай навалилась вилкой с наколотым на нее огурцом мне на колено. «Кросафчег, не передашь мне соль?» - томно промямлила она. «Конечно» - вежливо ответил я и подумал, что если солью посыпать свежее пятно, то его потом легко отстирать… Короче, я жутко захотел срать.
    Но нельзя забывать о том, что у Натахи была однокомнатная квартира, а народу, пришедшего засвидетельствовать свое ей почтение, человек 20 (Дваццать). Половина М, половина Ж. Поэтому, когда я ворвался в туалетные пределы, дверь, не успев закрыться, уперлась в Толика.
    - Бля, братан! Ты чо, сюда? Подожжи, а! Помнишь Галю? Ну эту, с сиськами!
    Выслушивая Толика и, судорожно сжимая жопу, я попытался вспомнить хоть одну Галю без сисек. Не вспомнив, я, действуя от обратного, кивнул.

    - Короче, - продолжал Толик – она здесь и нам надо папесдеть, тудасюда… Тут же толчок с ванной вместе, здесь больше некуда съебстись… Мы на секундочку…
    Говоря все это, он втаскивал в ванную Галю. Галя, словно чувствуя необычайное напряжение, царившее вокруг меня, не поднимая глаз, юркнула за Толика и занавеску и, сразу же оттуда раздалось вкрадчивое бормотание, напоминающее мне лично бурление в животе отходов жизнедеятельности. Я, заранее сняв штаны, в изнеможении сел на унитаз.
-    Слушай, братан! – из-за занавески выглянул Толик, - А ты как думаешь, любовь с первого взгляда существует?

    Из-за его спины на меня умоляюще смотрела Галя. Сжав жопу последним усилием воли до состояния герметичности и, решив для себя убить потом Толика, я, делая вид, что зашел сюда почитать газету, сказал:
    - Конечно, блять, существует! А хули об этом говорить? Идите, нахуй блять, любите друг друга до самой, йобаный в рот, скоропостижной смерти, хуле пиздеть!
    От такого развернутого ответа Галя спряталась за спиной Толика, а Толик,  благодарно посмотрев на меня, с дрожью в голосе произнес:
    - Братан! Реально от души! Щас Васю с Юлишной позову! Пусть тоже Галке скажут… а то она не верит!
    И вот тут я понял, что все познается в сравнении! Обосраться в присутствии Толика с Галей я, скрепя жопу, мог. Но вот Вася, отмороженный гопер, уже отсидевший за воровство, нихуя не поймет… Пока я думал, Толик съебся.

    «О, бля, пока его нет, посру!» - осенило меня, но тут стоявшая все это время за занавеской Галя, вышла оттуда с жертвенным выражением ебала и промолвила (ПРОМОЛВИЛА!):
    - Знаешь, ты такой четкий! Я, вообще то, ради тебя сюда пришла…
    То, что я не обосрался именно в этот момент, объясняется охуенным чувством такта и потомственной интеллигентностью…., ну и еще сфинктером (Слава Господу).
    - Ну и я… тоже… ты подожди меня там, - каждое слово давалось мне с трудом.
    Галя послушно повернулась к двери. Шаг! Другой! Берется за ручку!....
    - О, брателло! Нихуя вы тут загнездились! Чо ты тут про любовь задвигаешь? Здорова!
    Вошедший гопер Вася хватает меня за руку в мощном рукопожатии. Гопер Вася демонстрирует своей бабе Юлишне свою силу. Гопер Вася демонстрирует ВСЕМ свое чувство юмора! Он дергает меня за руку! Я этого не ожидал. Да и никто этого не ожидал… Мне уже все равно. ТЕПЕРЬ все равно. Локальная экологическая катастрофа. Вновь созданный кафельно-фекальный мир. Я, блять, больше не мог! А вначале было пиво…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/79336.html