Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гарррбатый :: Водила. Ленинградка. Ночь
История эта произошла в действительности.  Весёлой назвать её- не поворачивается язык, хотя впрочем и грустной- тоже.. скорее познавательной.

Мой водитель Андрюха- был существом диким, имея в пользовании оставшуюся от деда ОКУ, он  часами не вылезал из офисного Мерина, деньги на который были выклянчены у совета директоров, за что  я потом ещё долго огребал знатнейших пиздюлей. Надобно отдать должное,- за машиной он следил, периодически убирая оттуда презервативы и вытряхивая бычки из пепельниц. Проблема была в одном….- ездить это мурло, просто не умело.. ну или не хотело, как нормальные люди. Гоняя по втречной полосе, ( хуле.. с такими- то номерами) он обьезжал все возможные препятствия в виде людей, и автомобилей ГАИ, за что был лишён мной пару раз премии и переведён в филиал- с глаз подальше.

Теперь собственно история:
Борис Иваныч( и только так!!)- работает у нас УПРАВЛЯЮЩИМ автомобиля -  попробуйте назовите по –другому-  пошлёт нахуй, благо имеет право,- мы для него все мальчишки и он « запорожцы ваших родителей лопатой на СТО пиздил». Водитель Б.И- от Бога.. внимательный, аккуратный. Попробуй не пристегнись- будешь тут же обложен матюками ( за что ему прощается практически всё в том числе и нижеприведённое).
А случилось вот что.. Приехали  к нам  не то Австрияки, не то Немчура..( мне – пох) лишь бы переводчик ( Ольга) могла добится от них хуле они хотят.
Хотели туземцы- дохуя.. ухмылялись, шутили.. предлагали новые методы работы , ассоциативные методы мышления и подход к персоналу, совершенно наплевав на менталитет , посещаемой ими страны. С моей стороны, ( если без перевода) ответом было краткое « нахуй..» но из уст Оленьки прозвучало нечто вроде « Директор представит на совете вашу прграмму и если её утвердят все члены совета мы свяжемся с вами..» и проч. Хуйня.

День подходил к концу.. на вечер была назначена , как вы понимаете, баня.. Штатные жрицы любви уже ожидали всю нашу ватагу в нумерах. А чтоб Б.И.- не мёрз, жалко мужика- ему был предоставлен отдельный шоу- рум  с едой, телеком и Галькой ( имя которой произносится  на букву , очень среднюю между «г» и «Х») . Бухали качественно. Туземцы оказались падонками воспитанными и совершенно не брезговали пить Виски из пластиковых стаканов. К 2- ум часам ночи  ( вылет у них в 4) русская традиция – достигла апофеоза.. в ход пошла даже Г(Х)Аля..

Далее историю я могу рассказать только от лица сотрудников ГАЙ, которые остановив ночью Мерседес с удивлением обнаружили  на заднем сидении полуголых мужиков, голую Г(Х)Алю, делающей минет.. при всём при этом окна были открыты у всех!! Кроме водителя ( незабвенного Б.И).. и уж думали было отпустить восвояси иностранных граждан, если б не Б.И…В ТРУСАХ!!! Он вышел из- за руля першёл ленинградское шоссе.. поссал на указатель МКАД-СЕВЕР, чинно сел в машину , пристегнул ремень!!! И , внимание!!!!!! Вытащил на крышу , купленную мной по случаю, мигалку..всй нашей организации стоила эта поездка- нихуя недёшево, если б не одно но..Через 2 недели нам была открыта кредитная линия в одном из банков, причём беспроцентная, поступили 3 очень хороших заказа, а самое главное, когда иностранцы беспокоят нас телефонными переговорами- всё время добавляют ..» пэрьедайтье пожалюйста привьет  Борис Ифанофич.»..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/79065.html