Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Имперская Разведка (доложись и обратно) :: Курить вредно

Не, если уж вы заговорили о вреде курения, так я вам расскажу. Эй, дай-ка сигарету.

Вобщем так. Был паренек один, обычный, каких много. Ну и познакомился он в ЖЖ с какой-то пафосной, мажорной телкой. Ну там писал ей каменты в журнал, весь такой остроумный и искрометный, душа, йобана, каментов, в рот.

А у телки той френдов немеряно, и хуеву тучу из них она в реале видела. И даже списочек у нее там выложен, с фотами. И вот проходит несколько месяцев и приглашает она его типа пересечься. Так, туда-сюда, пройтись и прогуляться.

Парень наш одевает, знач, чистый, свежевыстиранный прикид. Коих у него ровно два, остались с хороших времен. Ну вот он и одевает свежий. Прыскается пафосным, подаренным, парфюмом и метётся на встречу. Лето.

Встречаются. Все классно, мило, девочка симпотная и даже без загонов. Не то чтобы прямо в его вкусе, но ухоженная и все такое. Вобщем интересно. Гуляют они под липами, или там каштанами, по душным улицам, а уже вечер был, когда они встретились. Ну шлялись, шлялись, о том поговорили, о сем, стемнело.

Она домой, а он ее как бы проводить. Ну и пригласила она его к себе. Заходят они в квартирку, и тут его охватывает ощущение, что ему подфартило. Раньше он в таких не бывал, но ему там очень нравится. Отличная квартира.

Сидят они на диване, друг напротив друга, опершись на спинки, сосут напитки, пасуются фразами-намеками, музыка расслабонная играет. И он такой в ударе, все так гладко, остроумно, и он уже мысленно примеряет своего жеребца к ее пещерке, а то и вещи понемногу перевозит.

Тут он говорит, пойду я, мол, значит, покурю, на балкон. Она говорит, давай, а я пока не хочу. Ну, он так бодрячком с дивана вскакивает, ловкий такой, спортивный. Сует ноги в ее тапочки, с таким большим пушистым мехом. Белым. И это типа такой хозяйский жест, вот я тапочки твои взял, и так же вот легко и небрежно тебя потом возьму. Только покурить сначала надо.

Берет из ее пачки сигарету, потому что его уже закончились, лихо сует за ухо, а уши у него оттопыренные, но сигарета там все равно кое-как держится. А она, значит, на него смотрит, так понимающе-поощрительно улыбаясь. И он, как раз, думает, приду, и уже сяду прямо с ней рядом, вплотную, а у нее ж лифчик не надет, и все такое.

И он идет в туалет. Когда гуляли, чай холодный пил он, вот и пора. Опять.
И вот стоит он, значит, ссыт, улыбается, и тут у него из-за уха падает сигарета. Он это замечает, реакция у нашего героя отменная, и его тут же разворачивает в сторону, чтобы как бы сигарету поймать. И что вы думаете тут произошло?

Он обоссал стену.

На какое-то мгновение его охватывает паника, но он быстро берет себя в руки. Оглядывается, видит упавшую сигарету, поднимает ее и автоматически сует в рот. Тут он замечает, что каким-то хуем обоссал еще и пушистые тапки и низ штанов. И тут же ему так внезапно бьет в нос резкий запах аммиака.

Всё.

© Имперская Разведка (доложись и обратно) 1 ноября 2007
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/78909.html