Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эльдар Асадов :: Дети падают с велосипедав
Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза. Медленно оглядывают предательскую действительность, вопросительно смотрят на заметивших фиаско людей. Набирают побольше воздуха, разводят ручки, чтобы расправить диафрагму, (если она не травмирована) и начинают отчаянный рёв.

Некоторые дети ревут сидя или лёжа, не удосуживаясь встать - этих я люблю больше всего. А если чадо при этом дрыгает ногами и руками - я умиляюсь настолько что готов его усыновить.
Мечтаю увидеть ребёнка который ревёт заранее. То есть начинает орать как только залазит на велосипед. Это дети фаталисты, провидцы.

Разбитые детские носы мне неприятны. Вид крови воздействует на инстинкты, будит что то хищное и мешает чистому эстетическому наслаждению. Лучше всего треск или глухой удар. Как только слышу этот ласкающий уши звук, сразу затыкаю уши, чтобы детский рёв, всегда следующий за ним, не помешал сохранить его в памяти и посмаковать позже.
Безусловно, этому увлечению способствовало, то что мой балкон, куда я стабильно летом выхожу курить, выходит на детскую  асфальтированную площадку.

Первый раз я наблюдал падение в июне, ближе к вечеру. Это было поистине виртуозно. Как-буд то, специально для меня судьба подстроила этот спектакль. И я был благодарен!
Семилетняя девчушка наяривала под рамой зелёного (взрослого) "Аиста" и неумело вывернув руль, сиганула, словно гимнастка, неожиданно для всего зала... прошу прощенья, для меня, через переднее колесо, шмякнувись мешком о твердь площадки.
Голова ударилась как-то отдельно, словно была на незакреплённых шарнирах, казалось, что она сейчас откатится в сторону и заживёт (начнет жить) сама по себе.

Девочка долго выла, стоя над лежащим велосипедом, с нелепо выкрученным колесом. Я был поражён! Не мог оторваться. В этом было всё, что я когда-либо испытывал. От удовольствия даже широко улыбнулся и долго не мог избавиться от этой идиотской улыбки, приходя в ужас, вспоминая причину её происхождения.

После этого случая я стал частым гостем на балконе. Ждал детских падений по 20-30 минут. А получив дозу чужой боли - уходил абсолютно сытым.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/78506.html