Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Маньяк Евгений 2
Рабочий день на центральной живодерне подходил к концу. Бригадир бойшиков бездомных собак Евгений перевел рукоятку рубильника на распределительном электрощите в положение “Выкл”. –Эй, выгружайте! -крикнул он двум таджикам –разнорабочим и закурил. Таджики вошли в клетку и начали вытаскивать и забрасывать в кузов грузовичка последнюю на сегодня партию забитых Евгением собак. Загрузив кузов околевшими от мощного электроразряда животными с выгнувшимися в предсмертной агонии хвостами и подгоревшей шерстью, они сели в кабину и неспешно поехали в сторону дымящегося неподалеку зоокрематория.

Евгений любил свою работу и дорожил ею. Его отец, пленный немец, умер, когда он был еще совсем маленьким. Но Евгений навсегда запомнил, как он говорил ему на ломаном русском – что бы ты не делал в своя жизнь, мой мальчик, ты должен делать свой работа лучше других.

И он старался. Тысячи бродячих собак прошли сквозь его руки. Именно он придумал убивать их с помощью электротока. Он и сконструировал специальную клетку с железным полом, к которому был подключен один из проводов. А второй  провод проходил внутри пластикового шеста с острым, как пика, штырем из нержавеющей стали на конце. В клетку запускалась партия из нескольких десятков собак. Чувствуя беду, они начинали выть и носиться по ней, затем грызться друг с другом. Наконец, когда вся свора превращалась в один хрипящий и рычащий огромный клубок, он включал ток. И взяв в руки свой гарпун, делал всего лишь один, но точный и выверенный удар.  Клубок словно взрывался изнутри. И мертвые собаки разлетались мохнатым веером в стороны, обильно поливая на лету стены клетки дерьмом и предсмертной блевотой.

Евгений переодевался в бытовке, когда в нее вошли два грузчика таджика. -Все сделали, мастер. –Хорошо. Отдыхайте пока - сказал Евгений и улыбнулся им своей жуткой загадочной улыбкой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/78202.html