Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Медицинские байки. Про студ. кружок
На лекциях я сижу с Оксанкой. Мы уже весь семестр не расстаемся. Оксанка прикольная и классная деваха. После окончания института она хочет стать врачом – гинекологом. И постоянно внушает мне, что и я должен стать гинекологом, потому что это престижно.

-Оксан, не царское это дело, привожу я обычно ей обычно свой аргумент, когда мы остаемся с ней одни в ее комнате в общаге.  –Нет, ты не сдал мне зачот по клитору. –Я не знаю, где он там у вас находится и знать не хочу. В учебнике на картинках все как то по - другому нарисовано. Да и вообще не любитель  я таких исследований.

-Дурачок, иди ко мне...Вот здесь пальчиком проведи. Только нежно. Чувствуешь маленький твердый бугорок? А теперь языком...-Нет, Оксан. Давай уж лучше ты мой маленький твердый бугорок в себе почувствуешь. –Фу, кусок  грубятины. Ладно уж, не хочешь девушке удовольствие доставить, ну и не надо. Спиной повернуться?

Все таки она затащила меня как то на собрание  студенческого научного кружка будущих гинекологов. Сначала туповатого вида малый в круглых очках с толстыми мокрыми губами прочел краткий доклад о клиторе и его предназначении. Затем началась дискуссия. Смеха ради я выступил с опровержением ведущей роли клитора в получении женщинами удовольствия от полового акта, так как в природе этот акт практически у всех видов животных проходит в позиции самка спереди - самец сзади. А следовательно стимуляция клитора минимальна.
Значит клитор априори является ошибкой матери Природы. Как аппендицит или гланды.

После моего критического выступления на столь животрепещущую тему в аудитории разразились споры и дебаты, а сообщество будущих гинекологов разбилось на два лагеря.
Один лагерь сразу же встал на позицию, которую я упомянул выше. В основном, это были девушки – студентки. Другой, который составляли в большинстве своем парни, начал приводить им свои веские аргументы. В шуме и суматохе я тоже успел привести парочку
возбужденной и раскрасневшейся Оксанке.

В общем, после посещения их научного общества мне стало понятно, что я в своем студенческом кружке реаниматолгов – анестезиологов только понапрасну время тратил.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/78101.html