Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

мижгона :: Хочу!
Когда я училась на первом курсе, у меня был секс с девушкой, причем со своей собственной двоюродной сестрой. Мы с ней росли вместе,  разница в возрасте у нас - месяц. Не знаю, все ли дети этим занимаются или только мы с ней были такие озабоченные? В первом классе мы приходили из школы к ней домой и устраивали секс - представления. Для начала мы танцевали голые,  потом трогали письки друг у друга, засовывали туда карандаши. До сих пор меня мучает вопрос.
Дело в том, что первый раз с мальчиком у меня не было ни крови,  ни боли. Может, это следствие наших с сестрой детских игр?
Когда я оставалась у них ночевать, нас всегда укладывали в одну постель. Мы не могли заснуть,  пока на поласкаем друг друга.

Так вот,  на первом курсе я приехала к ней в гости. Она училась в другом городе и жила в общежитии. С кроватями там напряженка и мы как в детстве легли в одну. Что нам стукнуло в головы не знаю,  но мы начали ласкать друг друга. Постепенно сильно возбудились и наши ласки стали более смелыми. Я была в роли мужчины. Целовала ее губы,  грудь, потом спустилась ниже.  Честно, мне не нравилась ее фигура, слишком полненькая. Но сиськи.....У нее оказалась нестандартная грудь: соски размером с саму грудь. Сильно возбудилась.
Я чувствовала как она задыхается от оргазма, когда я ласкала языком ее клитор.
Это было... Пиздец.... Даже сейчас вспоминая ту ночь,  я испытываю возбуждение.

(подрочила, кончила, продолжаю)
Еще я пыталась склонить к сексу свою подругу Р., но дальше поцелуев у нас не
зашло. Напоить ее что ли? Ее губы круче, чем у Анджелины. Хочу!

Мечтаю о сексе с мужиком и девушкой, но что-то не получается. Или женщина согласна, а мужчина ревнует (глупо, да?), или мне понравившаяся девчонка боится.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/78091.html