Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Энжынер ИликтраПалафойСвйази :: На расстоянии ладони
Признаться честно я неравнодушен. Более того, испытываю крайнюю слабость к женской груди. А если эта грудь представляет собой мощные и сытные молочные железы - то все, пиши пропало. Я как слонек Карбофоса буду идти на дудочку всяко безвольно. Т.е. проще говоря, меня на сиське взять голыми руками проще простого. Ну должны же у меня быть какие-то слабости с недостатками, бггг.

Так вот, есть у меня расчудесная подруга, к примеру, назовем ее Натальей. Симпатичная такая девочка. В децтве думала, что мир вокруг волшебный. Училась на пятерки. Закончила музыкальную школу. Пела в хоре. Копала огород и всячески любила поэзию. Но сутьба, скотина заведет в глухую чащу и хана. Наталья поступила в ВУЗ. Кстати, я до сих пор не знаю что такое АБИК. И у нее к тому моменту выросли сиське. Приколите какая радость - симпатичная телка с сиськами. Редкость в наше непростое время.

1

А я как кабель на текущую сучку постоянно таращил зенки на ее сосцы. Ну ей богу, как можно отвести взгляд от красивой женской груди. Да никак! И на этой почве постоянно нудел - Натахо покажи, покажи красивая сиське. А она все отнекивалась - нет и все дела! Сука еще та, доложу я вам по секрету, мои хорошие!

Так вот, при каждом подходящем случае я пытался задеть ее сиське своими неуклюжими культяпками. Так и эдак. Вроде мяхкие - натуральные. А это в свою очередь еще больше подстегнуло мой интерес. Вроде такая глупость - 2 кусочека мягкого мяса. Ан нет! Не все так просто в природе. Сосцы там. Околососцовие. Вообщем красотища нисусветная и полнейшая природная гармония, выраженная в совершенстве мягких форм. Мужыки меня поймут - представляете как приятно провести языком по околососцовию и затем нежно, губками ущепнуть за топорщащийся сосок. Мммммммммм...

Впрочем, мне как героическому возжелателю должно было повезти. Не зря я каждый божий день просыпаюсь с мыслью о необходимости завоевать мир. И завоевываю его по крупицам - от молекулы к молекуле. И дальше по иончикам. Будет на моей улице праздник, - решительно полагал я и был чертовски прав!

Случилось так, что сутьба повернулась ко мне своей шикарной грудь Натахи и я решительно был намерян возпользоваца таким везением. Дело было где-то в деревнях, то ли на дачах. Впрочем, не важно. Важно то, что мы большой компанией убрались как следует алкоголем и порешили мчацо спать. Кроватей было не так много и я такие сделал увенчавшуюся удачей попытку поселить Натаху на ночь на своей кровати. Мы легли под одеяло и закемарили.

Правду сказать, Натаха не отличалась какой-либо связанностью с приличиями, и не постеснявшись голодного мужыка страдающего недоебом, сняла футболку и улеглась под одеяло. Руки мои потянулись в труселя. Нет не ее. Свои вздрочнуть. Но не тут то было. Натаха быстренько захрапела и перевернувшись на бок удалилась к Морфею. - Это твой шанс, мужык, - сказал внутренний голос, подстегивая меня. Я снял одеяло и обомлел во все свои 4.5 см хряща и кожи. Натахины телеса были прекрасны - плоский животик, крутые бедра и сиське. О эти сиське!!! Боже мой, я до сих пор под впечатлением.

Вообщем только я достал хуй и предположительно наметил зарядить его между ее сисек, излючая лучи оргазмического возбуждения, как коварная слюна с моих губ упала прямо на Натахины сиське. Блять.... Сцуко, йобанаврот. Натаха открыла глаза и мгновенно прихуела. Шутко ли - возбужденный мужык стоял над ней с маленьким хуем и истекал слюной. Девочка не растерялась и оглушительно пукнув от возмущения сватила меня за хуй и начала кричать.

Ну а дальше события разворачивались с молнеиносной быстротой. Она вскочила, держа меня за хуй и понеслась вниз на кухню. А я то в это время был у нее прямо в руках. Представляете какой конфуз - у бабы на поводу. Точнее хуем в ладошке. Но слава моему ораторскому мастерству и врожденному чувству такта наровне с дипломатией - ладошка ее быстро обмякла. Мы треснули коньяку и спокойно зашагали спать.

Я не растерялся тогда. Когда Натаха заснула. Выскочил за сарай, подрочил быстренько и спать. Не лопаца же шарам в конце концов...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/77991.html