Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Корнхолио :: Бутерброд
Дело было так. Зависли мы как-то с Драным в ачиридной раз у одного кореша нашего, Леньки. Лёня – абсалютно свой парень, душа компании, у него па жизни тусофки, дверь в квартиру ваще никагда не закрываецца. Атарвацца у него всигда можна не хило. Ну так вот, вечеринка в разгаре, все танцуют под «Кен-Тач-Тис», мы сидим на диване, бухаем, смолим касяк и раскручиваем акружающих пелоток на предмет паибаццо. Атмасфера расслаблинная и дружылюбная. Вдруг - хуяк! - смотрим - в комнату входит какая-то лысая длинная баба. А с ней падрушка - карлица на метровых каблуках. Пиздец парочка, такие уёбища, что все аш в шоке на них вылупились.
Вылупились в шоке и мы. И туд мне пришла в голову мысль. Я наклонился к камраду и говорю:
- Витек, давай ту лысую отжарим. Падружку сразу нахуй, а её можно было бы.
Витек посмотрел на нее:
- Вот ту? Да ты ахуел что ли?
- Драный, чё ты ачкуешь? Ты кагда-нить в жизни лысую бабу ебал?
- Нет.
- И я нет. Такой случай, может, адин раз предоставляется. Не ссы, пагнали!
Целый вечер мы с Витьком носились вакруг нее - шутили, смиялись, падливали бухло, гладили иё ёжик на галаве (думая, истественно, а другом ёжике). Тёлка оказалась наглухо ебанутая, каг будто бы с Марса. Каг Жанна Агузарова, кароче. Рассказывала, что по начам вылетает в космические путишествия, была на Луне, что удастоилась личной аудиенции Императора Квазиллиана, что Михаил Боярский делал ей куннилингус (правда, очень кололись усы и мешала шляпа..) Мы внимательно слушали (ржали про сибя, канешно), кевали галавой и падливали, падливали.. Падружку её тем временем взял на сибя какой-то жердяй, хуй пайми кто. Ну да оно было и к лучшему..
Кароче, дело к ночи. Наступило время всем выписываца. Кто-то ушол, кто-то нед, мы же падгаварили Лёньку, штоп нам астацца наедине с лысой.

Разделись, плюхнулись в кравать. Ана между нами. Лежит тихо каг мыжь, пачти ни дышит. Чё, думаю, целко штоле? Иле наоборот, ждёд пака мы иё выибем жостко?? А, была не была, хуле, не спать же, тысича чертей! Палажил кароче руку ей на ляшку. Ни шивелица. Зашибись, значит нам сёдня дадут! Сматрю, Витёк тоже не атстаёт, руками па тёлке елозит. Мы кароче асмилели такие, мацаем иё уже вавсю, за сиськи, за жопу. Прасовываю руку ей в трусы. Бля. Колецца! Точно ибанутая - голову бреит, а там – джунгли, блять... Тут мы с Витьком, не сгавариваясь, засасали  её сиськи в рот. Ну так себе сиськи канешно. Какие-то атвисшие, каг желе.. А тёлка вдрук каг кончит…

Каг мы её только не драли в эту ночь!.. И па одному, и па очереди, и адин в жёппу, другой в рот, а патом минялись, ибали её бутылкой, батоном калбасы и агнетушителем.. Мой падасиновик стаял каг часовой у Мавзолея, таг же, как и груздь Витька. Лысая лежала с ахуевшим иблом, полузакатившимися глазами и непрерывно станала: "Мальчики, вы такие харошие, это так романтично, я вас обоих люблю". Истирически ржа про себя, мы прадалжали сваё чорное дело..
Пад утро ришили трахнуть иё бутербродом - в смысле адин ибёт в пелотку, а другой в жёппу. Накатив по 50 грамм, мы надрочили вялые хуйки и с трудом асуществили этот працесс. Ва время каторого дефка ваще атключилась. Поебав её ещё немного, Драный спустил ей на лысину, а я кончил на табло. Уставшие, мы закурили и аткинулись на падушки… Только блять заснули, каг в комнату варвалась ейо ибанутая падружка с криком «Пара на работу!!! Пара на работу!!!» Пиздец...

Нескалько лет спустя мы узнали, что ана выходит замуш (бгага.. павизло иё мужу, ничо не скажеш). Па приколу атправили ей пузырь партвейна, касяк и записку "Всигда гатовы, всигда тваи. Витёк и Мишаня". А чо, лысую бабу можно и еще разок натянуть. Это ж, панимаешь, экзотика...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/77990.html