Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Давид Питерский :: МОЗОС-1
Тебе придется заплатить лишь за унцию менструальной крови гиены. Остальные ингредиенты, включая такие недешевые, как высушенный клитор ехидны и дробленые яичники летучей мыши у меня есть, - старуха жутко хохотнула, как будто кто-то насыпал в металлическую кружку прошлогодний горох, - Благодари Лоло, я делаю это ради любимой внучки. Твоя женщина будет любить тебя даже тогда, когда ты станешь «вьехо».

        Ехать к ведьме посоветовала Долорес. Она считала, что только донья Кармелита сможет помочь мне. Старуха приходилась бабкой моей испанской подруге и переводчице и слыла самой известной в Андалусии колдуньей, говорили даже, что прапрабабка старухи ездила учиться в Шотландию к самой Джанет Хари.

        Я приехал в Севилью с разбитым сердцем. Моя любовь если и не умерла, то находилась в глубокой коме. Четыре года болезненных отношений с Джулией, четыре года беспрерывной войны измотали меня. Хотелось или полной победы, или безоговорочной капитуляции одной из сторон.

        Поначалу Лоло надеялась, что её глаза удивленного лемура и её волосы цвета скорлупы обожженного в костре грецкого ореха окажут целительное действие на моё окоченевшее сердце. Убедившись в обратном, она не обиделась, а окружила меня чуть не сестринской заботой и вниманием. Её опека была ненавязчивой, поэтому я принял её с благодарностью. Надежды на помощь от снадобий древней целительницы у меня не было, как не было желания обижать Долорес отказом посетить квартал Санта-Крус, где обитала, несмотря на название, бабка подруги.

        Старуха взяла деньги, проковыляла в соседнюю комнату и тут же вернулась со стаканом мансанильи. Пока я пил, карга вместе с внучкой колдовала над изготовлением приворотного зелья.

        Когда Долорес принесла из кухни гаспачо с белым чесноком и принялась накрывать на стол, я вдруг по-другому увидел её гостеприимный зад. Было ли это действием вина или причина была иной, только я вдруг подумал, что наша с молодой испанкой разница в двадцать лет непринципиальна. Да, я старше её, но я ещё не «вьехо», не старый.

        Денег мне тоже не было жалко, пятьдесят долларов это не большая плата за удовольствие посмотреть на клитор ехидны.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/77083.html