Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

одинокий бугага :: Про еблю пелотки с ребенком
Камрады, а вы ебали пелотку с ребенком?
Предвидя выкрики типа: «ебали ну и что тут такого, удивил бля!» или: «а что такого, она не чем не отличается и тоже имеет право быть выебанной!» сразу отвечу, что я не просто ебал ее пару раз, а делал это на долговременной (это где-то два месяца для меня) основе и согласен был, в принципе, это продолжать, если бы она не начала ибать меня в моск.

Ну а этого я терпеть не мог, нуевонахуй. Короче, на себе убедился, что с пелотками с приплодом лучше дел не иметь.
Спросите а нахуя на всеми доказанные грабли наступать? Да уж больно пелодка была зачотная. Красива, ибалась как машинка Зингер и сосала душевно и только с проглотом. 
Вот я и повелся, далбайоп. Недостаток конечно был - сиське маловаты (люблю большие и ниибет), но это компенсировалось ее талантом к безудержной ебле.

А началось все так, как будто этого маленького недостатка (теперь я не про сиське, а про недостатка, которому было пять лет) и не было вообще. Нет, конечно я про него знал, но на время наших встреч он благополучно сплавлялся к ее маме. Несколько прогулок, поход в ресторан, и вот, затарившись двумя бутылками вина мы идем к ней домой ибацца.
Послушали музыку, посмотрели фотографии, пианые танцы с жопаобжиманцы и опа, долгожданная йебля. Ну, она для приличия посопротивлялась типа там: - не надо, милый, не надооооооооооо!!!! Ааааааааа! Ну значит выебал я ее, а сам думаю: зачод! Хочу продолжения! Но ведь, как блять, с ребенком-то быть? Хата – малюсенькая однушка. А к себе в усадьбу-засадьбу везти с ребенком далеко. Детсад там и прочая хуйня.

Поэтому какое-то время мы ограничивались такими переебками бес палева (без ребенка типо), но вы ведь, падонке, знаете, как это приятно, проснуться рядом с теплой бабенкой и незамедлительно ей присунуть. Это охуенно поднимает настроение. А то я так обычно злой с утра. Ну, она меня звала пару раз остаться, переночевать, а я отказывался, думая: - я чо, мазохист блять? Я же выебать ее не смогу. Буду мучиться как мудак сцуко до ломоты в яйцах. Потом все-таки согласился по пьяни, думаю, нуевонахуй, похуй.

Уложили ребенка на пол (эта деффачка пяти лет оказалась просто аццкой сотоной, все норовила между своей мамой и мной вклиниться и никак не хотела спать отдельно, да и вообще спать), легли сами. Я уже блять не могу, ибацца хочу. Думаю, ну, вроде ребенок уснул, сейчас присуну потихоньку и все. Какое там блять потихоньку! Как началась ебля, все уже было похуй. Диван скрипит, она бьется головой о спинку, стонет сцука шопиздец.
Думаю, ну все, щас дефачка нас спалит. А сам продолжаю яростно ибать – пьяный я похотливый шопиздец и мне все похуй. Короче поиблись зачотно. Ребенок толи так крепко спал, то-ли оказался тактичный и смышленый не по годам. По прошествии некоторого времени такой регулярной ебли «втроем» я все-таки склонился ко второму.

Однажды в приступе лунатизма (бывает такое с детьми иногда) во время нашей йебли она приподнялась со своей постели и будничным таким голосом заявила: - хватит ломать диван!
Я в легком ахуе, приостановив коитус, смотрел на нее и ждал продолжения. Но его не последовало, она просто улеглась и продолжила смотреть свои сны. Ну а я продолжил коитус. Короче, постепенно привыкал к такому экстриму.

Еще было прикольно, когда этот неугомонный цветок жизни решил нас «разбудить» во время нашей утренней йебли у меня дома. А спала доча уже в отдельной комнате, но ей видите ли утром стало скучно, вот она и пришла, устроить нам неожиданный визит.
И ведь наверняка лишь сделала вид, что не поняла, что это дядя делает в ее мамой.
Почему это мама лежит на боку и постанывает, ритмично двигая попой, в то время как дядя, почему-то очень уж тесно прижался к ней сзади? Хорошо, что хоть одеяло успел накинуть. Короче, бегала она к нам раз десять, то, пытаясь пристроиться к нам в кровать, то сдернуть с нас одеяло. Что она думала, заставая нас почти каждый раз в новой позе?
Почему мама лежит на дяде? Бьюсь об заклад, что догадывалась, маленькая бестия. Тем более, я уже отлично знал, какой это не по годам развитый и сообразительный ребенок.
Короче, кончил я с трудом, но все-таки получилось. На спину, хе-хе.

Бывало еще, что иногда ебал ее в ванной, для разнообразия. Там можно было почти вообще не опасаться. Но вы же знаете пелоток. Им комфорт подавай.

Ну а почему сладкая йебля прекратилась?… Вряд ли вам это интересно. Тема – баян.
Рассказ ведь был не про это.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/76695.html