Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

мижгона :: Случайный вуйаеризм
Десять лет назад я стала случайной свидетельницей интимной сцены. Ночевала у своих одногруппниц в обжетии МАДИ. Ночью, возвращаясь с кухни, по ошибке заглянула в чужую комнату и не смогла уйти, замерла у двери, как приклееная. Абсолютно голые парень с девушкой стояли посреди комнаты и целовались.

Девушке было не больше восемнадцати лет. Черты лица у нее были правильными и приятными, фигура имела формы, которым я всегда завидовала. Каждый мечтает о том, что не имеет. Если у меня большая грудь и небольшая попа, то у девушки была маленькая, но созревшая грудь, полушария которой были округлы и туги, соски смотрели в разные стороны. Изумительное поле живота переходило в довольно полноватые бедра. Массивная попа совсем ее не портила, наоборот, в сочетании с нереально тонкой талией выглядела соблазнительно и завлекающе.
Парню было года двадцать два. Жгучий брюнет со кожей оливкового отенка. Высокий, крепкий. Тело его было ладно скроено и мощно сшито: широкие плечи , обширная грудь.
Мужское достоинство на вид было крепко и прямо, но размеры меня прямо-таки испугали.
Парень уложил девушку поперек кровати и широко раздвинул ей ноги. Потом опустился на колени между ее ног, и мне сбоку стал виден его огромный подрагивающий в нетерпении механизм. Удовлетворенно оглядев свое орудие, парень твердой рукой направил его в девушку, погрузив почти на половину. Тут случилась заминка, как я полагаю, из-за непомерной толщины члена. Юноша вытащил его, смочил слюной, после чего снова ввел, с легкостью продвинув до самого основания.
Двигались они синхронно. Девушка поднималась навстречу выпадам парня. Мне понравился его темп: три неглубоких проникновения, одно резкое и мощное. Вскоре ритм стал таким стремительным, что выдерживать какой бы то ни было порядок или меру стало невозможно.
Тогда юноша поднялся с колен  и, приподняв девушку,  перевернул ее на живот.
Затем начал хлестать ее по бедрам и ягодицам тугой своей плотью. Похоже, это не причиняло никакой боли, наоборот, очевидно было, что девушке по нутру такие шалости, как и ему.
Вцепившись в пышные бедра партнерши парень одним ударом резко вошел в нее.
Теперь он двигался грубо и неистово.
--Ну давай же! Сильнее! Долби меня! Мамочка! Мамочкааа!
Восторги юноши были более сдержанны, но и у него дыхание стало перебиваться невнятным бормотанием и вздохами. Наконец завершающий удар.
И тут парень вытащил свое орудие, схватил девушку за волосы, развернул и быстро сунул член ей в рот. Излив все до последней капли, юноша упал рядом с девушкой и они замерли как два бездыханных трупа.

А я? Не стану притворяться, что эта сцена оставила меня безразличной. Ни присесть, ни прилечь там места не было, так что я просто уперлась спиной в стену , подняла сорочку и проворными пальцами своими прошлась по местам, где жар и зуд жгли столь непереносимо, что мне плохо делалось и я едва не умирала от желания. Простое касание пальца к этому средоточию страсти произвело то же действие, что и вспышка огня в топке двигателя. Кажется, фейерверк в моей голове рванул одновременно с взаимным оргазмом парня и девушки.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/76550.html