Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dellirium :: Братья Пидоразовы
Начиная жизнеописание героя моего, Дмитрия Петровича Пидоразова, нахожусь в некотором недоумении. А именно: хотя я и называю Дмитрия Петровича моим героем, но, однако, сам знаю, что человек он отнюдь не великий, а посему и предвижу неизбежные вопросы вроде таковых: афтар, блять, чем же замечателен твой Дмитрий Петрович, что ты выбрал его своим героем? Что сделал он такого? Кому и чем известен? Почему я, бля, обычный фтыкатель, должен тратить время на изучение фактов его сраной жизни?
    Разумеется, нетерпеливый падонак уже давно заебался читать это предисловие, и не может понять, к чему я клоню. На это отвечу уже без лишнего пиздежа: тратил я бесплодные слова и драгоценное время, во-первых, из вежливости, а во-вторых, из хитрости: всё-таки, дескать, заранее в чём-то предупредил. Впрочем, я даже рад тому, что крео мой разбился на две части «при существенном единстве целого»: пофтыкав первую часть, падонак уже сам определит: стоит ли ему приниматься за вторую.
Конечно, никто ничем не связан, можно забить на креатив и после первого абзаца, с тем чтобы кинуть его ф топку. Но ведь есть такие деликатные фтыкатели, которые непременно захотят дочитать до конца, чтобы не ошибиться в беспристрастном суждении, таковы, например, все критики с этого ресурса.
А теперь к делу.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
«История одной семейки»
    Дмитрий Петрович Пидоразов был первым сыном главного алкоголика нашего района Петра Фёдоровича Пидоразова, который постоянно пиздил свою жену, пил и пиздил, причём пиздил достаточно жестоко, вплоть до поломанных костей и внутренних кровоизлияний. А когда он умерла, Петр Фёдорович спровадил Дмитрия в военное училище, а сам женился во второй раз на молодой, но страшной бабище - алкоголичке. Она то и родила ему двух сыновей Алексея и Ивана.

«Сладострастники»
    Повзрослев, Алексей ударился в мистику и от армии откосил по религиозным соображениям, а вскоре связал свою жизнь с одной нехорошей сектой. Секта эта заманивала в свои сети молодых неокрепших умом парней, обещая дать ответы на любые вопросы, а так же открыть двери в великое, небывалое счастье. Женщин туда не принимали, ибо считалось, что они «сосуды греховные» и всё такое. Сектанты эти периодически устраивали оргии, на которых объедались наркотой и долбили друг друга в жопу.
    Иван же, напротив, от армии косить не стал, но в силу врождённого скудоумия отправился служить в Хабаровский край, а именно в стройбат. Случилось так, что в части, куда попал Иван, собрались самые тупые отморозки из самых захудалых уголков нашей необъятной страны, и вообще,  часть эта больше напоминала зону. В первый же день он, в споре с сержантом, «ответил на пидораса» и проспорил. В каптёрке отпидарашенному Ивану сначала было больно, а потом даже понравилось. Так два года службы и бегал Иван по части, прислушиваясь к разговорам старослужащих, а, чуть заслышав спор какой, подбегал, вклинивался в разговор и начинал «отвечать на пидора». Из армии Иван вернулся конченным пидорасом.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ
«Судебная ошибка»
Дмитрий, в отличие от своих непутёвых братьев, сменил фамилию, стал разведчиком и выполнял опасные задания во многих горячих точках планеты, и однажды, после госпиталя, приехал на побывку в свой отчий дом.
Вскоре, в здании секты Алексея, во время очередной оргии, прогремел взрыв, а Иван, не выдержав смерти брата, умер от сердечного приступа прямо на следующий день во время приёма ванны. Не прошло и недели, как отец семейства Пётр Фёдорович Пидоразов напился какого-то денатурата и тоже помер. Мачеха же Дмитрия Петровича, окончательно потеряв голову от этих неприятных событий, в тот же день повесилась в туалете.
Следователь по особо важным делам Илья Никитич Порох, который вёл это дело, не разглядел в этих трагических происшествиях ничего подозрительного, и дело было закрыто. Сейчас Дмитрий живёт в большой пятикомнатной квартире в районе Маяковки и растит троих сыновей, а младшенького записал в хоккейную секцию.
Блять, чуть не забыл. Как говорил классик, красота спасёт мир.


07.09.07
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/76464.html