Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ниибаццакроль :: Черное и Белое
………Окончание лета. Белое раскаленное Солнце из последних сил старается растопить черный смолистый асфальт. Асфальт в свою очередь возмущается, но все же не в силах сопротивляться Великому Белому Солнцу. Он размягчается, съёживается и начинает рыдать черной смоляной слезой. Окончательно разбивают  растопленный асфальт маленькие детские ножки, обутые в новые, нарядные сандалики и туфельки. От яркой белизны девичьих школьных фартучков и  белоснежных мальчишеских рубашек асфальт и его подруга тень полностью повержены и покорно принимают на себя легкую и пока еще беззаботную поступь маленьких школяров.

                  Никто из них тогда еще не знал, что следующие три дня  станут в их  глазах битвой за Жизнь, а они сами станут главными ее участниками. Поединок Черного и Белого. Черное - как всегда было хитрым, жестоким и безапелляционным существом. Белое - наивным, чистым и по – детски дурашливым. Белое стремилось к красоте, совершенству и , наверное поэтому стремилось везде быть первым обгоняя Черное.  По этой же причине Белому нравилась цифра 1….  Уже казалось, что Белое будет ликовать и праздновать сою Победу, вдыхать до опьянения медовый запах осенних букетов, который смешался с теплым ароматом детских волос.

                  Потом все вокруг погрузилось в вязкую и горячую темноту. Черное накрыло своим крылом весь этот маленький оазис счастья. Три дня Черное и Белое бились насмерть. Порою казалось , что никто и никогда не увидит синее небо, молодую поросль на земле, золотые опавшие листья , белых пушистых шмелей , которые кружа садятся на землю. Но все обошлось. По крайней мере в это стараются верить. Черное отступило, не выдержав безумной и яростной атаки Великого белого Солнца. Только вот Белое не было радо своей  Победе. Оно до сих пор не может унять свою печаль и привыкнуть к мысли , что оно уже не Белое…….оно теперь Алое. Отныне, в память этих трех дней, пусть Люди называют его Алым . Алым Днём.. И пускай Белый и Алый - это совершенно разные понятия, но отныне Алый - это символ Надежды.

                    ………и помните, Алый день родился 1 сентября 2004 года на правом берегу Терека чуть севернее Владикавказа, практически на границе с Ингушетией, в маленьком и доселе неизвестном городишке Беслан.

31.08.07.
Остров Крым.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/76162.html