Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПупкинЪ :: Немного позитива на фоне хохлосрача
Я давно из родного города уехал. Уже семнадцать лет. Ну не перло меня жить в Хабаровске, не смотря на его зеленые улицы, широкий, вечно спешащий Амур и желтый пляж, крупного песка тянущийся вдоль берега великой реки. Не удержала меня там ни родня, ни любовь, ни учеба в институте. На площади Славы на стене памяти и наша фамилия в память о моем деде, воевавшем с фашистами на западе и с япошками на востоке. Неделю назад брат ко мне приезжал, показывал хабаровские обновленные улицы, площади, парки и пруды.

Я соскучился по родному городу, по его неспешному характеру, по хабаровчанам – людям прямым, смешливым  и, как это принято говорить, отвечающим за любой свой базар.

Когда ты стоишь на «Утесе», а у хабаровчан это одно из романтических мест – ты видишь далекие берега,широкую реку, а левее - острова при слиянии двух рек Уссури и Амура, и вот уже смешавшись, они поворачивают на восток, столкнувшись у берегов Тарабарских островов, а это  уже даже Китай. Это наш, 10 класс на этих островах когда-то косил траву, но их отдали китайцам, в залог русско-китайской дружбы. Хорошо еще не отдали часть Курил.

Вчера Хабаровск был признан лучшим городом России. Его не раз уже признавали самым зеленым и благоустроенным. А вчера еще и самым крутым. Поздравляю - и родной город и его жителей, и наших комрадов, живущих в нем. Молодцы, а хуле есть чем гордиться!

Кроме Хабары – административных центров регионов, среди городов райцентров победил Стерлитамак, а так же среди мелких городков Воскресенск. Вот так братья славяне. Хабаровск – почти по ленински, город далекий, но все же нашенский.

У нас есть позитив, а у вас?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/76142.html