Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Какое-та уебище (падазревают, што зиленае, но не факт) :: Радость блять! Или горе нахуй?
У меня радость блять! Прямо сей час сижу и сцусь от чувства собственного величия и ебанутости и не знаю, что делать. Вчера ездил в больницу с целью пройти ежегодное мед обследование и получил охуенные результаты – гонорея. Причем довольно давняя, хуй знает какой стадии, но уже более года блять!  От такой вести я, естественно, обрадовался, залился водкой и обрыгался прямо под себя во сне (хотел было написать, что обосрался, но пиздеть не буду). Такой вот я опездол!

Сегодня, отойдя от шока и осознав всю серьезность произошедшего, я долго думал, откуда я мог эту самую гонорею подхватить. Перебрав в мозге все варианты ебли и всякого такого прочего, я с удивлением обнаружил, что нигде. «Значит, это какое-то бытовое заражение» - решил я и, вздохнув с облегчением, попиздил на работу поднимать ВВП. Поработав пол дня, я отпросился и свалил в клинику начинать лечение такой позорной болезни.

В клинике было людно (ну а хули, все по страховым полисам – удавятся даже таблетку за свой счет купить, подавай им компенсацию блять!) и я, в ожидании своей очереди, решил выйти на улицу с целью перекурить. Стою себе на крылечке, курю, радуюсь, что у меня не СПИД, а всего лишь гонорея и вижу знакомое ебало, которое направляется тоже в клинику. Машка блять! Ахуенная такая подруга, скажу я вам, просто замечательная – дает и в письку, и в рот, и в попу, и в ухо (ну, это я уже конечно запизделся) и самое главное – без всяких там обязательств типа женитьбы или там еще чего-то подобного.

Я, как вспомнил, как ее буквально пол года назад раком пер, так сразу и про гонорею забыл и про лечение. «Машка, - говорю, - а ты на обследование? Долго будешь, а то ебацца так хочется, что даже ноги не держат». Она мне ка-а-а-а-ак уебашит со старта сумкой промеж глаз: «Ах ты сука гнойная, да ты козел вонючий, да как ты смеешь мне такое предлагать, гандон?!?». Я весь в глубоком шоке руками от ее сумочки закрываюсь, а сам думаю: «Совсем уже баба с котушек слетела от недоеба. Точно подожду пока освободится, надену хуеву гору резины на хуй да выебу ее знатненько.» А она орала орала, а потом как заревет: «Ой что ты наделал, скотина! Я из-за тебя залетела нахуй! Уже блять больше пяти месяцев». Я, было, хотел пошутить типа «аборт делать поздновато», но получил сумочкой по яйцам и шутить передумал моментально. 

Ситуация блять хуеватенькая, откровенно говоря. Все вопросы типа: «А уверенна ли ты, что от меня?», получали один единственный ответ – удар в мое ебало ейной сумочкой или же по яйцам (кстати, что они блять в этих сумочках носят – такое ощущение, что как минимум двенадцатикилограммовую гирю) – это типа у нее аргументы такие были что ребенок действительно от меня и ниибет. Вскоре мне это надоело и я съебался от Машки, так и не дождавшись своей очереди к врачу, но пообещав Марии  обязательно что-то придумать завтра по этому поводу.

Так вот, вы не подумайте, я на Машке жениться не собираюсь – мне такое счастье в хуй не впилось – я ее тогда ебал по обоюдному согласию и то, что она залетела является непосредственно ее виной. Я вот думаю, мне ей сказать, что я ее гонореей заразил или нуивонахуй? Как считаете? Вот теперь сижу и думаю: «Мне радоваться, что у меня будет еще один внебрачный ребенок блять (как-никак наследник!) или же горевать, что я гонорею подхватил и этого самого ребенка заразил?» Что делать-то?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/76083.html