Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Волопасов :: КИРБИ-ХУИРБИ
Итак, как абещал…Так сказать, па теме креаса "Влипла" аффтара Старая Пелотка.

В 2001 годика от Р.Х. моей благородной донне её ёбнутая подруга подогнала распространителя пылесосаф (больше, блять, чем пылесосаф Кирби)… Баба моя – человек ангельскага характера, но нихуйа недаверчивый (цыганок гадалак ана проста ебошила с ноги, на прасветителей-адвентистафф-сектатораф па неастарожности в дверь нашей фатеры спускала зобачко)… Аднака, испытывая неадалимую бапскую тягу к абустройству симейного ачага, падруга маей жызни паддалась на это разводилово и не паслала падруго к ебене матери. Я пириживал тагда нелучший период жызни –  временно перестало складываца с карьерой, патерял спартивную форму и, забив на фсё хуй, ударился в савершенствование навыкофф мотопадонка и распитие певаса с сибе падобными уродами в возрасте от 17 да 55 лет…

Сделаф заявление – «Нам принесут пылесос и блять, к 21-00 буть дома алкаголик и йопаный придурок! Атарвись ат певаса и матацикла!». Хуле, претчувствуя неминуемую трату бабла (неапхадимого на римонт и тюнинг маего Ирбитсона), я злой, напевасенный и сильна прапатефший падтянулся к 21-15 дамой. Уйопок-распространитель «задерживался у сложного клиента и извинялся». Взор, устремлённый на супругу с укаризной принёс дивидент в виде бутылки «Крушовице» - тут я и прарюхал – деньги на йобаный Кирби уже от бюджета атначены, ремонт и тюнинг коня – сасут, я тяшка вздахнул – бля, фтарая порция дивидента перекачевала ис халадильника на столик…

Дасасываю пачти фтарую бутылку (мадам изъяла полстакана ф сваю пользу), расслаблен, аки удаф у вадайома. Пачти дремлю – званок – «Извините, сложный клиен… – Мудила! Если ты меня считаешь несложным клиентом, то тебе не то что нехуйа суда падруливать, званить ни смей больше, апесдол! Я черис двацать минут атхажу ка сну! Умер, бля, и велел не будить!» «Любимая, прости сваего бигимотика, но если его немного не патарапить, то ты к зафтрему савершенно не высписся!». Черес 15 минут это чмо начало тризвонить ф дамафон…

На пароге стаяла осабь мушского пола с нивзъбенным сумкочимаданом… Натянуф на фэйс улыпку (так на эбанитавую палачку в Бакофке натягивали для кантроля изделие нумер два), этот хуесос фключил папугая Кешу и птицу-гаваруна. Полный ахуй… нам паведали ап паследних дастижениях пиндософской технамысли, ваплащённой в пылесосе-непростопылесосе Кирби, о том, что фсе астальные пылесосы – нихуйа не пылесосят, а фсе квартиры, где праизводят некирьбиуборку – суть бомжатогадюжники. Речь была заучена как присяга, как клятва актябрёнка дедужко Ленину. Единственной иннавацыей, внесённой в стандартный текст этим пиздроном было «Дезайн Кирби разработан теми же спициалистами ф СШП, каторые дезайнируют Харлей-Давидсон» - после касяка, задавленного маладым апесдалом на сваленные ф кучу кожаные партки, куртку, шлем и боты…

Мая баба улыбнулась – но как та па асобеннаму добро… Паследний раз я видел эту улыпку годика 3 назад, кагда уранил на крышу симейнаго афто варота гаража типа «пенал»… На месте пельменя я бы нахуйсъебался, и, па вазможнасти незаметно… Я вздахнул и палес в халадильник за пивасиком – понял: супруге не до меня, ана увидела абъект для нахлабучивания…

Маладой челевек скакал па квартире зилёным чортиком… Были зверски атпидаресены: 2 кавра, два матраса и майо кашимировае пальто… Единственное, что саздавало дискамфорт – эта неприрывный, заученный писдёш – больши ни адной имправизации. Бля, если бы он просто так песдил, я бы  просто выкинул его, и вряд ли стал бы тащить до двери…Нам паведали а фсевазможных загрязнениях ф каврах, о полчищах нихуйа невидимых глазу клищей, живущих, срущих и дохнущих в матрасах, каврах и падушках… Улыпка на фэйсе маей мадам прадалжала расти (я ф таких случаях стараюсь съйопывать на дачу и там залегать на дно… Как подводная лотка… Чтоп не запеленговали и не дабили глубинными бомбами)… После аписания савершенна ниапхадимых нам аксессуаров к этой хуетепени: щоток, насадок, фильтрикаф, мишочкаф и шампуний маладой чилаве патупил очи долу и назвал «скромную» сумму, каторую надо было вылажить за эта чЮдо техники… Я вздахнул и пашёл к халадильнику. Ржатьянимог…

Мая баба стала сапаставлять названную сумму са стоимастью падерженной Дэу-Нексии, глазёнки её блеснули, и пасыпались вапросы: «Какава мощность электрадвигателя этай хуйни? Нет, мне па пизде что у него патребление электрическва эканомнае… МОЩНОСТЬ ДВИЖКА И НИИПЁТ! Какое саздаёцца разрежение? А, блять, да эта пылесос Урал, каторый мы атвезли на дачу в Дальниеебеня!» Гаспадин распрастранитель павернул еблет в маю сторану - «Скажыте, Вы можете заполнить онкету, что я был у Вас и Вы гатовитесь приабрести пылесос Кирби… после третьего пришествия Христа?» Я атветствавал, что эта для меня нихуйа не вапрос… Юнаша снова начал смелеть - «А Вы не магли бы дать мне дать шесть телефонаф Ваших знакомчегоф, к каторым я смагу ввалицца с презентацыей? Жилательна, чтоп там не атписдели, не атпетушили, и канечна же не атабрали пылесос… Если я сделаю меньше чем … презинтацый в месяц – меня уволят к ебене матери…» Тут уже маи уста зазмеились улыпкой… как там у Высоцкого - «…улыбнулся и поднял ружьё…?»  Я взял лесточек бумаги, и мурлыкая  на матиф «Варшавянки» - «Месть биспащадная всем пидарасам, всех пиздюкоф угандошу сичас…» дал ему координаты шестерых разъебаев, так или иначе вызывафших у меня непазитивнае васприятие… Кадидатуры, естественна, были жинатые и денежные…

Самым смишным в продолжении этой истории было то, что 1) па предаставленным мной каардинатам, этат ушлёпак спадобился впарить 3 пылисоса Кирби – бабы развесили уши… 2) из купифших траих двое были и мне благадарны и недаумевают до сих пор «А пачиму ты это не купил? Ахуенская штука, баба - прётся»…

И до сей пары мая жына спрашивает - «А он песдил, что в матрасах жывут микраклещи, или не песдил?»
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/75282.html