Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

V 10 :: Древние укры – прародители падонков
Аааабляя, и снова с вами наш эротический Интернет-канал «Нейшнл жыротраффик»! Шароебясь по закоулкам сети, наш корреспондент надыбал еще один исторический кирпич, который честно можно заебенить в табло знатным хохлосрачерам, а именно новую находку ученых-гавнокопателей: оказываеццо, древние укры вели пра-падонковский образ жизни, послужив основой для нашего с вами времяпрепровождения, гыгы.

Жевание мухоморов и пыхтение шышками благотворно влияло на творческий отросток трипольцев, после чего они покрывали обломки утвари (кто же, блядь, обкуренный в состоянии создать целую посуду) заебатыми загогулинами, которые ученые не в силах расшифровать (видать, зачотные шышки исторически не сохранились).

Древние протопадонки оставили настолько глубокий исторический пласт выкуренных шышек и высранных мухоморов, что местные охотнеги за шышками совершенно бесплатно там роются, забирая артефакты в виде засохших ручег и ножег, а также костяные страпонообразные элементы.
Местное сообщество политсрушнегов уже находится в состоянии полной мобилезации в связи с обнаруженными находками, потому что пошатнулась их идеологическая база.

Оригинал сдесь:
http://mignews.com.ua/articles/265248.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/74868.html