Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

wizard :: Всё за Удав
Короче камрады, такое западло. Обидно – до слез. Но обо всем по порядку.
Кароче тема такая. Сижу я значит на удавкоме за своим компом. И тут мне аська такая «О-о». Я такой – «Интересно. Может это Мила Йовович мне пишет, что хочет у меня отсосать». Затаив дыхание, кликаю на маленький желтенький конвертик в углу экрана. Открывается окно, смотрю – сообщение от Жанны. Что за Жанна – хуй знает. Может Фриске? Пишу ей – Жанна, а ты не хочешь у меня отсосать случайно? А она мне пишет - posheltynahui.exe ну или что-то в этом духе, точно не помню. Ну я думаю, может это фотки Жанны в обнаженном виде? И кликаю. Хуякс – ниче не происходит. А тут еще мой комп решил че то скачать самостоятельно, че та подгрузилось, залилось и пиздец. Тишина. Ни фоток, ни Жанны. Я ей пишу – Жанна, любовь моя, ты где? Молчит. Ну я опять в удав втыкать.

Проходит час. Смотрю – половина файлов с рабочего стола исчезла. Нихуя себе, думаю, куда ж они делись? И голову почесал.
Ладно хуй с ними, они все были не важными – выдержки моих говнокоментов.
Проходит еще час – смотрю – вторая половина файлов наебнулась. Ну дела – думаю, и пошел на кухню попить молока.
Попил, вроде соображать лучше стал. Так, думаю, что-то нечисто. Никак вирус подхватил. Надо с ним бороться. Пошел, значит, одел темные очки, перчатки кожаные но без пальцев, сажусь за комп, ну думаю, пиздец тебе вирус, и перезапускаю компьютер.

Сижу, руки потираю. Комп грузится, приятно так стрекочит процессором. А потом такой мне пишет какое то сообщение, точно не помню, но что то вроде этого «bliat’, nihuia ne vozmojno podgruzit’sia» и выбор всего один – кнопочка ОК. Я понимаю, была бы еще CANCEL, я бы ее нажал и отменил компьютерный пиздец, а тут что делать? Выбора то нет. Короче мудаки эти Микрософт со своим Виндоус 95 и их главный, этот Кил Бил. Чтоб он 95 раз выпал из окна (гугугу).

Кароче, камрады, тут начинается самое интересное. Отсъоединяю я монитор и несу его в ремонт. Сам думаю «ну что сука, будешь еще мои файлы жрать?» Иду по улице, а мимо меня мужик проходит, подозрительный такой, и насвистывает «Стюардеса по имени Жанна, ты добра так ко мне и желанна». Я аж онемел. Монитор бросаю и за ним. Подбегаю, набрасываю локоть на шею и давай душить. «Говори, сука, про Жанну», говорю. Он хрипит, такой «Прррр…. Пррррр……» Чтооооо блять??? – спрашиваю. «Пррррр…. Прррессня…» и обмяк.
Ну пиздец. Подхватываю обломки монитора и наутек.

Прибегаю весь запыхавшийся в мастерскую, ставлю монитор на стол и говорю «Чини». А мастер мне «30 долларов». На блять, говорю, мобильник. Он его забирает и мой монитор при мне в мусорное ведро выкидывает. Я уж хотел и его задушить, а он берет и из-подполы другой вытаскивает и говорит – на. Я такой – не знаю как тебя и благодарить, камрад, на тебе еще мои часы за это, и часы отдаю. А потом бах, приглядываюсь – ебаааааать! А мастерская то называется «У Жанны»! Я прищурился и говорю – ну что, ссучий потрох, признавайся! А сам незаметно в кулак зажигалку зажимаю. Он такой посмотрел на меня, и во всем признался. Говорит, специально вирусы по району рассылает, чтобы все у него потом ремонтировались. Такой вот бизнес! Я ему – давай делись прибылью, чтобы я секрет твой не рассказал.  Ну он отдал мне мой старый монитор (на черном рынке говорит 50 баксов стоит), а мобильник и часы говорит, оставлю за новый. На том и порешили.
Вот такая вот история камрады, произошла со мной. Кстати, вирус прокрался и в новый монитор. Пришлось менять и его, и мышку, потом клавиатуру, потом еще что-то, потом системник. Почти все из дома продал, чтобы отремонтировать систему. А все потому, что удавком для меня – бесценен. Вот так.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/74694.html