Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Артьомыч :: Стул-3
Всем привет! В предыдущих высерах, http://udaff.com/creo/71246.html и  http://udaff.com/creo/71419.html которые я писал под другим ником, я рассказывал вам о том, как избавиться от дикого и безудержного поноса, а также тяжелого невыносимого запора. Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о том, какой стул является правильным. На мой взгляд любую проблему лучше предупредить, чем потом исправлять. Также и в сранье: лучше не жрать чё попало, чтоб потом не срать гранитными монолитами или литрами жидчайшей дрисни, которая будет вылетать из вас как бесконечное пламя из сопла реактивной ракеты. И так, приступаем.

Как всем известно, нормальное гавно – это то, которое свободно выходит из жопы 1-2 раза в день, причем именно по желанию хозяина. То есть если вы дико обосрались по среди улицы, хотя хотели просто пернуть, или жилитесь часами на толчке – это не есть гуд.

Допустимые цвета говна: должно быть бурого, светло-бурого или слегка-темнобурого цвета, иметь в меру мягкую плотность и радовать своим появлением хозяина.

Опасные цвета говна: желтоватый  со слегка коричневатым и иногда зеленоватым оттенком (понос) и очень темное, почти что черное (запор). Бывает также говно красного цвета, например из-за того, что вы очень любите жрать арбузы, которые, как известно имеют мякоть красного и красновато-бардового оттенка. Если целый день пороть арбузы, то к вечеру сранье красные гавном вам обеспечено. В принципе, здесь ничего страшного нет – ну а хуле такого? Но если же это не арбуз, а кровища – вам нужно либо лечиться от запора, который с трудом высерается и одновременно заставляет вашу жопу плакать кровавыми слезами, либо идти к врачу (если что-то неладное с пищеварительно-срательной системой), либо же просто уёбывайте с этого ресурса нахуй, так как пидорам здесь не место!!!

Как предупредить запор: нужно поменьше жрать сухомятки, запивать во время еды (супы и салаты не в счёт), употреблять в день хотя бы полтора литра воды/чая/кофе/пива/ и т.д. Лично я выпивая в день никак не меньше 2 литров, и запоры меня не мучают, я сру как в сказке. Также поменьше ходить (или вообще не ходить) во всякие ебучие макдональдсы, нехуй жрать эти ебучие бигмаки-хуяки, в умеренном количестве хавать салаты, употреблять супы, соки, фрукты, ну и певас тоже. Также нехуй засиживаться по несколько часов к ряду за компом, ибо слишком долгое сидение на жопе также приводит к затромблению говна в очке.

Как предупредить понос: ну для начала (это пожалуй самое главное), нужно потреблять именно чистые, мытые продукты, и нехуй жрать всякую поебень с пола и как последний долбоёб тащить её себе в рот. Также нужно быть поосторожнее с молочными продуктами типа йогурт, кефир и т.п., так как они влекут за собой именно слабительный эффект. Аккуратнее надо быть с лекарствами, обязательно перед употреблением ознакомиться с противопоказаниями и побочными эффектами, которые, как правило, написаны на упаковке. Просроченные продукты также могут отрицательно повлиять на ваше сраньё.

Еще, понос (либо запор) может быть и от стрессов, чрезмерных нервных нагрузок. Ну хуле, здесь либо избавьтесь от источника раздражения, либо пейте валерианку.

Отсюда вывод: не жрите что попало и где попало, умеренно потребляйте воду (соки/пиво/водку/самогон), поменьше нервничайте и будет вам счастье, то бишь нормальный стул!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/74522.html