Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SKoksharov :: Когда жеж наконец они раскроют тему ебли?!
Короче, живу я в городе Иркутцке.
На ул.Ямская (пересечение с Уткина) снимаю хату на пятом этаже кирпичного дома. напротив моего балкона какая-то ПТУшная общага. Сколько блять странностей закономерных у обитателей сего жылисща чтописдетс рассказывать долго.
Ну например, на весь третий этаж, одни шторы, и они примерно раз в неделю перемещаются из комнаты в комнату. Видимо - у вас повисели -теперь наша очередь со шторами жить. Комнаты квадратные 5 на 8, четыре шконаря, стол и больше нихуя.
Так вот выхожу я как-то на болкон, после очередного заезда на своей подруге покурить вечером. Напротив в окне созирцаю общежитовское реалити сукашой, дум2 с спчаг, заходит (вбегает) тепец с двумя баллонами 2.5 пива. Резко (вместе спивом залазит под кровать). Ну я тк прихуел, подкриваю вторую сигарету. Через десять секунд заходит в комнату какая-то тётка 100х110х150 по старанам клювом повертела -вышла. Далее как в кино -ещё один хлопец и две чиксы лет 16 от-роду. Вылазит с опаской и обладатель двух баллонов пива. Короче садятся за стол, начинают культурно (без закуси, попкорма или кириешек) поглащать баллоны.
Осушив их разбредаются по комнате и начинается порево, классика юношеская, в условиях отсутсвия штор и наличия глаз (они меня не видят из-за увлечённости сексом).
Зову свою позырить действо. После её укора о продолжительности полового акта (типа смотри как долго они их трахают, тож так хочу а аот тебя 5 минут и фсё), ворчу - "я в их возрасте всю ночь мог бабу ебать", ухожу нахуй с балкона.
И так практически изодня в день. Через месяц в команде ПТУшных ёбарей заметно прибыло, появилось ещё два хлопца и две сответсвенно бабцы. Шоу "в мире парнокопытных" стало заметно веселее- Четверо на четверо трахля до утра.
И вот однажды, присытившись сексом, или разнообразия ради, свершилась групповое действо.... я аж акуел, даже в немецких фильмах о любви (Ох яя, яяя дасис фантастиш) такого накал стрстей. бля буду не видел. Кульминацией стало акробатическое трио- девка зацепилась руками за люстру (как она, советская есчё люстра 1069г. выпуска не оторвалась,- до сих пор гадаю)  и с двух сторон пыхтят будущие сварщики второго разряда. Ежедневные усиления нагрузок и изощрённость молодёжи сделало красачнее мои вечера после работы. Я даже приобрёл бинокль.
И вот вчера - какая-то блядь повешала шторы (гуляющие по этому этажу, читай выше) в эту комнату. Негодованию моему не было предела....


Дорогой удав, прошу связаться с этим общежитием и потребовать убрать к ебеням шторы, а то я второй день волнуюсь- Не случилось ли там чего?!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/74405.html