Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

НИ-ферТИТИ :: Casanova again
Победы мужчин исчисляются количеством женщин, с которыми они спали. Особо щепетильные ведут эротический список. Однажды мне посчастливилось наткнуться на подобный список, спрятанный в самом «надежном» месте: ящике со старыми носками.

1.    Оля Ливанова – 10В класс
2.    Валерия Варновская – 1 курс (классика)
3.    Лена в желтых шортиках – я+Виталик (классика, орал)
4.    Две бляди с hotgirls.ru (классика, анал, золотой дождь)
5.     Ермакова – был бухой в жопу
6.    Hababibi 23 – сайт знакомств
.
.
.
54. Laskovaya sterva 22 – сайт знакомств
.
.
71. Angel  18 – сайт знакомств
.
.
.

У женщин все несколько сложнее. Их победы исчисляются количеством погубленных душ: сколько мужчин они в себя влюбили. И чем больше сумасшествий он ради нее совершает, тем выше она поднимается в глазах женсовета, которому она ежедневно демонстрирует его любовные смс-ки, подарки, цветы, и делает еженедельные доклады о количестве его звонков в день и обязательно перечисляет клубы и рестораны, в которые она была приглашена. И если в списке фигурируют названия  «Дягилев» или «First», то весь женсовет в составе минимум из 6 человек, готов одновременно кончить (видите как легко доводить женщин до оргазма).
Однако самый ценный трофей – это любовь Казановы. Каждая самка так и грезит как она в старости, случайно найдя свой дневник, где она подробно описывала перепетии своей блядской молодости,  с гордостью будет рассказывать своей внучке: «Он был жутким бабником, мог соблазнить любую, но любил только меня! Ради меня он отказался от всех женщин, и мы поженились».
Вариант №2
«Он был жутким бабником, мог соблазнить любую, но любил  только меня! Он умолял меня выйти за него замуж, валялся в ногах и силой тащил в ЗАГС, но я предпочла твоего дедушку, потому что у него была «Волга» и сталинская квартира в центре Москвы».

Своего Казанову я встретила случайно и, честно говоря, поначалу не признала его. Упитанный круглый животик, взъерошенные светлые волосы, несколько гнусавый голос и самое отталкивающее – кривые передние зубы, едва ли могли выдать великого сердцееда. Однако это был Он, собственной персоной, Джакомо Казанова. Это было понятно уже по его ухаживанию. Он очень нежно, даже трепетно со мной обращался, никогда не позволял себе лишний раз прикосаться ко мне. Мы часами могли говорить по телефону на совершенно разные темы, хотя, конечно же, процентов 80 содержания несли эротический характер. Надо отметить,  что он никогда не рассказывал о себе как о любовнике, не упоминал  своих женщин и если я пыталась что-то узнать о его победах, то зачастую он отшучивался или говорил: «Никочка, я, конечно, Джакомо, но вовсе не казанова».
Свидания он назначал исключительно поздно вечером, после 11- 12, ссылаясь на большую занятость на работе, и каждый раз дарил экзотические цветы: каким-то образом среди зимы он умудрился найти любимые мною ландыши; а тюльпаны или орхидеи ждущие меня на заднем сидении – уже были чем-то совершенно естественным. Он  всегда ставил джазово-блюзовые композиции, типа Рея Чарльза или Дины Вашингтон, и очень забавно рассказывал  истории из своей жизни, размахивая руками, корча дурацкие рожи и копируя голоса своих персонажей.  Но больше всего меня возбуждало то, что мы обращались друг к другу на «вы». Особенно это было пикантно во время секса.
- «Серж Михайлович (слабая попытка добавить французкого эротизма в наши отношения), прошу вас, сожмите крепче мои бедра».
Или:
-«Вероничка, у вас, пожалуй, самая идеальная фигура из всех женщин, с которыми я общался. Вы очень худенькая, с тоненькими ручками, но в то же время вы женственны и сексуальны».

Нет слов.

Я понимала, что столь яркий, красивый роман с потрясающим сексом не мог долго продолжаться. Наверняка вам знакомо это чувство: когда безумно счастлив и все прекрасно и вроде даже странно, что все хорошо, ведь такого не бывает, и будто ждешь откуда-то подвох и понимаешь, что эйфория не может длиться вечно.

Однажды, сидя напротив друг друга при свете тлеющей свечи, я спросила.
- Вы верите в любовь?
-Верю. Однако у меня свое понимание этого чувства. Для меня любовь – это забота. Любимую женщину я воспринимаю скорее как близкую родственницу, за которой необходимо постоянно ухаживать, но именно поэтому она теряет для меня свою эротичность, она меня уже не возбуждает. Поэтому  если ваша цель больше не заниматься со мной сексом – можете меня влюбить.

Почему-то тогда мне вспомнились слова старого еврея-маразматика Ёсича: «Надо уходить, пока тебя хотят». И я ушла. Точнее я навсегда умерла для него. Он посмотрел мне в глаза и все понял.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/74393.html