Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

стомегатонный пулимет :: Контакт

Все события, описанные в этом высере,
являюцца всего лишь плодом аффтарского воображения,
распаленного графоманией, жарой и алкоголем.
Любое совпадение с реально существующими людьми,
фактами, аккаунтами и прочими зарегистрированними
товарными знаками - чистая случайность,
либо надуманная фтыкателями фантазия,
не имеющая ничего общего с реальностью.
И ниибет!





Челнок приблизился к планете. Небольшая металлическая капсула, внутри которой находились исследователи межпланетных пространств, начала снижение, понемногу воспламеняясь от трения об молекулы газа. Скорость снижения была еще очень велика, и через несколько секунд после входа челнока в плотные слои атмосферы чужой планеты, он превратился в некое подобие метеора, прочертив в ночном небе яркую огненную полосу. Но вот сработали тормозные двигатели, компенсировавшие лишнее ускорение. Обшивка постепенно погасла, и теперь экипаж мог наблюдать виды неизведанной планеты. А наблюдать было что: прямо по курсу виднелись огни какого-то населенного пункта. Кем он был населен еще не было понятно, но в том, что там определенно были живые существа, причем разумные, не было никаких сомнений.

- Мишанья, давай садьись где нибудь за предьелами этого горотка - хуй его знает, кто там живет и как оньи встретьят нас. - обратился к штурману глава экспедиции, старательно пытаясь спрятать пендосский акцент.
- Не вопрос, командир! - ответил штурман, заворачивая капсулу на несколько градусов в сторону от огней. - Ща исполним!

Эта планета была обнаружена несколько лет назад беспилотным аппаратом, отправленным земными учеными на разведку за пределы Солнечной системы. Четкий радиосигнал, непонятно почему не пойманный земными спутниками, ясно дал понять, что на этой планете существует разумная жизнь. Сигнал расшифровать не удалось, но самые крупные державы Земли скинулись в общак и организовали экспедицию с целью наладить контакт с неизвестной расой. И вот прошли годы полета, и экспедиция наконец-то у цели. Капсула мягко приземлилась в небольшой долине, со всех сторон огражденной холмами. Земля была абсолютно голой. Никакой растительности и прочих признаков жизни не наблюдалось.

- Командир, мы на месте. Та светящаяся херня находится на пять километров восточнее нашего местоположения. Никакой активности за бортом не наблюдается. Приборы показывают, что атмосфера по химическому составу идентична земной, только уровень метана намного выше. Дышать короче можно без скафандров. Кстате, окружающие долину холмы, судя по показаниям приборов, имеют органическое происхождение. - резво отрапортавал тот, кого назвали Мишаней по прошествии нескольких минут.
- Ну что же, господа исследоватьели, десантируемсья нахуй! - командир подошел к гермолюку. - Проверьте ваши скафандры, хуй его знает че там за бактерии в атмосфьере. Рисковать не будьем. Мишанья, ты идьешь первым.
- Че та не в кайф, веришь командир!
- Давай-давай, потом мне еще спасибо скажешь.Да и внукам будет что рассказать.
- Ну уж спасибо! - сквозь зубы прошипел Мишаня, а про себя добавил - Мы еще поквитаемся, пендос злоебучий!


Пневмозадвижки с шипением открыли люк переходного шлюза. Медленно опустилась металлическая лесенка, и Мишаня начал свой эпохальный спуск в неизвестность. Ступив на поверхность, он неуверенно подпрыгнул, а через несколько секунд раздался крик:

- Первый нах! - и сразу же - Ай блять!Че за хуйня?
- Мишанья, что там у тебья происходит? Не молчи прокльятый, говорьи!
- Да тут скользко, што твой пездец, я песданулся.  Бля!
- Мы выходим, аккуратней там.

Оставшиеся члены экспедиции осторожно, чтобы не упасть, спустились на поверхность. Мишаня тем временем уже поднялся и теперь внимательно осматривал окрестности.

- Епта, так это же гавно! - воскликнул он после нескольких секунд осмотра.- Песдец, планета чтоли из гавна, не могу понять? А это еще кто?

На них внимательным, немигающим взглядом смотрело странное существо. Оно было несомненно гуманоидного типа - на туловище росли по паре рук и ног. Само же туловище по виду напоминало сердечко, какие любят рисовать влюбленные парочки на запотевших стеклах окон общественного транспорта. Все тело существа было покрыто густой бурой шерстью. Внизу туловища находилась ширакая пасть, усеянная вполне человеческими зубами. А над пастью торчало нечто, что наши исследователи сразу же окрестили половым хуем. Над хуем расположилась пара зеленовато-янтарных глаз. Одно рукой существо постоянно теребило себя за "нос", а в другой держало посох, который венчало странное навершие в виде стилизованного сжатого кулака с оттопыренным средним пальцем.

- Командир, я такую фигню уже видел! - обратился Мишаня к начальнику.  - Это ж символ Удавкома!
- Какого еще удавкома?
- Ну, ты че? Это же земная транснациональная мегакорпорация. Они начинали как самый популярный в России сайт, удафф точка ком. Я там частенько любил посрать в каментах до этой ебанной экспедиции. Так вот эта хуйня на его палке - символ этой конторы.
- Хуяссе! Наверное, это какое-то совпадьение.

Чужой тем временем, начал подходить к гостям своей планеты. Гости естественно напряглись и взяли наизготовку винтовки. И тут произошло то, чего они никак не могли ожидать. Существо с хуем вместо носа и туловищем, похожим на жеппу, обратилось к ним на чистейшем русском:

- Добро пожаловать, камрады! Звиняйте, что не могу предложить вам водки-шышек - у нас в этом году урожай какой-то хуевый,- а наши пелотки вам скорей всего не прийдуцца по вкусу. Они хоть все и бреюцца, но ведь наврядли вы согласитель выебать представителя инопланетной расы в нос. Не удивляйтесь, что я знаю один из ваших разговорных языков - ынторнед и не тому обучит. Да, у нас есть инторнед, мы тоже считаем себя охуенно развитой цивилизацией, только коннектицца приходицца к вашим ресурсам - ржачные они местами шопездец. Особенно удав, епта! Да, я же не представился. Здесь меня зовут Васа хабатк. Слегка непривычно для вашего уха, конечно, но...

И тут монолог чужого прервал представитель российской стороны этой сраной экспедиции к далекому миру:

- Вася Хоботок? Ты?..



©  стомегатонный пулимет
июль 2007 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/74339.html