Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Истер :: Татарочка
Шел второй месяц командировки строительно-монтажной бригады на нефтяном месторождении Консорциума. На месторождении было почти все для нормального существования. Трехразовое питание, общежитие по типу гостиницы, развлекательный центр с бассейном. Существовал сухой закон, который нельзя было нарушать. От избытка сероводорода цвет лица обывателей был похож на яйцо, отмытое от зеленки. 
Бригада состояла из 5 человек. Бригадир – старый Папа, Мопед и Афганец мужики лет под 40, Итальянец и Толстый вечные пиздостродальцы.

  И была она – та прекрасная Татарочка, что работала в бригаде маляров. Лет ей было всего 24. Своей красотой она вызывала зависть у молоденьких девчонок, что работали в офисе Консорциума. Бывало красит Татарочка резервуар, а мужики в очередь выстраивались что бы посмотреть снизу на ее жопу.

  Итальянец и Толстый ухаживали за Татарочкой как могли, но взаимности не получали. Они перепробовали почти все методы, пытались поближе подсесть и обнять ее за жопу, поили ее воткой в выходные дни в ближайшей деревне, конфеты и шоколад тоже не помогали.
Как-то под вечер, когда в очередной раз Толстый пригласил Татарочку покурить у него в комнате, Толстый сказал:
- Я хочу тебя здесь и немедленно.
Вместо ответа Татарочка положила ему руку на хуй. Хуй Толстого встал, но Толстый не мог двинуться с места.
– Ну чего же ты ждешь, действуй!  Это немного приободрило Толстого, но двигаться он по прежнему не мог. Толстый не мог поверить своему счастью и неотрывно смотрел ей в глаза. В такой позе они просидели еще минуты две, Толстый кончил в трусы. Это сняло гнетущее напряжение.

  Словно самбист он схватил Татарочку, поставил ее раком на пол. Задрал юбку, порвал ей трусы и резко вогнал вновь эрегирующий хуй. Татарочка взвизгнула от неожиданности и начала выть. Толстый схватил ее черные волосы одной рукой, другой за упругую грудь, начал почти судорожно ее ебать. 50 фрикций хватило, что бы Толстый кончил вновь. Он как подстреленный свин упал на пол. Татарочка встала, бросила на Толстого томный взгляд и ушла.

  Вся бригада встретила Толстого улыбками. Все до единого подслушивали под дверью.

  На следующий день Татарочку пригласил Итальянец. Она была не против. Он долго ее возбуждал поцелуями в шею и гладил руками. Глаза его сверкали, Итальянец постоянно улыбался.
Татарочка делала ему роскошный минет. Не переставая улыбаться Итальянец смотрел в потолок и  думал как ему хорошо.

    Бригада подслушивала. Афганец сказал, что он пойдет туда. Его отговаривали, но он пошел.

      Первое, что увидел Афганец – это округлые недовольные глаза Итальянца. Они его не остановили потому, что перед ним предстал вид самой вожделенной жопы Консорциума. Афганец подкрался сзади, схватил за жопу Татарочку и начал медленно ее ебать. Татарочка не переставая сосать, подмахивала Афганцу. Под дверью все думали, что не мешало и ем бы там оказаться, но не решались. Когда оба кончили Татарочка встала окинула обоих томным взглядом, ушла.

На следующий день Татарочка уехала вместе со своей бригадой на другой объект, ни сказав нам об этом ни слова.

Где ты теперь, наша Татарочка?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/74112.html