Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dwa_uha :: МЕТАМОРФОЗЫ
Человек собирал грибы. Корзинка была почти уже полной, когда Человек увидел необычный гриб. Гриб был красного цвета, на тоненькой ножке, с изумрудными точечками на шляпке. Не отдавая себе отчёт, Человек сорвал гриб, зачем-то его понюхал и положил в рот, затем  медленно пережевал его и проглотил.
Когда к человеку вернулось ощущение реальности, он подумал: «Что за наваждение? Нахуй я съел этот гриб, наверное теперь я отравлюсь и умру, мне надо срочно в больницу!», - испугался Человек и побежал в сторону шоссе. Но лесная тропинка почему-то вывела его к берегу реки, и он решил бежать по ходу течению.
Человек бежал по берегу уже целый час и уже очень устал. «Нахуй я бегу, силы трачу, плыть по течению намного проще, тем более течение очень быстрое». Человек скинул обувь, одежду и бросился в воду. Мощное течение подхватило его и понесло вперёд. Плыть было приятнее, чем бежать, тем более хвост помогал плыть заметно быстрее.
«Наверное, намного лучше плыть под водой и видеть что там, вперёди, вдруг под водой будут камни». Человек погрузился глубоко под воду. Действительно, под водой плыть было удобнее, препятствия были хорошо видны и можно было ловко уворачивался от острых камней и коряг. Спинной плавник вибрировал от скорости. «Стоп, нахуй вообще куда-то плыть, устроюсь где-нибудь под корягой и буду ждать помощи здесь». Человек снизил скорость, выбрал удобную корягу, заплыл под неё и затаился. Он не ощущал происходившие с ним метаморфозы.

Человек находился под корягой уже целый час. «Жрать охота», подумал он и как бы само-собой схватил зубастой пастью проплывающую мимо маленькую блестящую рыбку. «Вкусно». Впереди блеснула ещё одна. Человек сделал резкий рывок вперёд и открыл пасть. «Есть!». Но что это? Болезненный укол в нёбо, резкий рывок, ослепительный свет… «Откуда эта жгучая боль в жабрах?»

- Папа, смотри, кого я поймал, - радостно кричал восьмилетний мальчишка, размахивая удочкой. На блесне дёргалась и извивалась большая рыбина.
- Тяни рыбу на берег, да уеби её веслом, а то сорвётся опять в воду!, - крикнул в ответ довольный сыном отец.

За секунду перед тем, как тяжёлое весло опустилось на череп лежащего на камнях Человека, всё его короткая жизнь промелькнула перед его глазами: оранжевая икринка… неуклюжий малёк… маленькая рыбка… рыба в расцвете сил… опытный, матёрый хищник.

Dwa_uha
2007 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/74063.html