Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Молот :: Как я оседлал стиральную машинку
Каждому понятно, что стиральная машинка вещь в хозяйстве б.п. нужная и полезная. Мне тоже это понятно, именно по этому, как только ремонт в ванной был закончен, я поспешил приобрести и установить это дивайс. Надо сказать, что на тот момент ремонт в остальной части новой квартиры еще продолжался.
Машинка возвышалась в ванной комнате гордым белым кубиком между сральником и собственно ванной с умывальником (поскольку сан узел у меня совмещенный). Но, тем не менее, место оставалось еще довольно много. Заебись. Ну, надо же проверить функциональсть этого прибора. Именно этим я и решил заняться, планируя очередное посещение еще не законченного ремонта.

С собой я взял кучу грязных шмоток и молодую жену – что бы скучно не было. Загрузил вещи в машинку и принялся изучать кнопочки на передней панели. Мануал не открывал из принципа. Типа я неибаться умный и итак все пойму. Только посмотрел, какую программу надо выбрать. Я вообще мануалы к любым дивайсам читаю в последнюю очередь. Если уже совсем не могу что-то понять самостоятельно. Такой вот у меня заеб.
Итак, вещи загружены и там че-то крутится себе, водичка туда льется – хорошо. Сижу напротив наблюдаю, вдруг ахтунг какой? И забегая вперед, скажу, что правильно сделал. А то были мысли оставить ее крутить и стирать а самому пойти сходить купить пылесос. Жена молодая, задорная. Пока суд да дело, набрала в ванну водички, пенки туда ароматизированной налила, полезла купаться и давай меня к себе звать. Я конечно не стерпел. Да и машинка вроде работает нормально – что с ней станется? Раздеваюсь и лезу к ней в ванну, а сам думаю: «Сначала в ванной, ну а потом на машинке. Посажу ее туда попой и отдеру.». Но волки думали иначе..

Как приятно залазить в теплую ванну, особенно когда там тебя ожидает голая девушка! От такого удовольствия мой половой хуй сразу принял вертикальное положение. Пристроился сверху, и понеслось. Но тут прозвучал первый тревожный звоночек.
То есть, это конечно был не звоночек. Прошло не больше минуты как мы начали ебаться, и вдруг: «буг, буг, буг» загудела машинка. Обороты резко повысились, она затарахтела и жутко вибрируя начала отъезжать от стены. «Хуяссе!» - подумал я, и, не отвлекаясь от процесса, дотянулся до нее рукой и отодвинул обратно к стене. Через пол минуты сцена повторилась. Потом опять. «Наверно надо будет что-то подложить под нее» - думал я, но дело ебли не оставлял.

Но еще через минуту о сексе пришлось забыть. Обороты повысились в очередной раз. И стиралка с жутким грохотом, на это раз, совершенно не стесняясь, начала отъезжать от стены.  Я выскочил из ванны как был голый и бросился отодвигать ее на место. Иначе она грозила, как минимум оторваться от шланга, а как максимум, разъебать всю только что отстроенную ванну, включая сральник и раковину и возможно даже ускакать настолько, насколько хватило бы провода. Недовольство жоны сменилось ее диким хохотом, когда она наблюдала как я голый, мокрый и в пене наваливаюсь животом на стиральную машину, пытаясь предотвратить ее скачки. Кстати гул стоял такой, что и так  нервированные ремонтом соседи, наверно подумали, что я как минимум сношу пару стенок. И когда казалось, победа была близка, стиральная машинка нанесла еще один подлый удар. Она ебанула меня электричесвом. Не сильно, правда, но было очень обидно. И мне совсем не хотелось так скакать вместе с ней и получать электро импульсы. Мне хотелось продолжать ебаться!

К моей радости, поскакав так немного, машинка снова успокоилась. Я обрадовался. Пригласил жену выйти из ванной. Повернул ее к себе спиной. Так мы продолжили – она раком опирается на ванну, я сзади, с лева от меня стиральная машинка, которая периодически тарахтит и немного начинает скакать, а я, не прерывая процесса, придерживаю рукой, что бы она не уехала. Вообще м, картина маслом.
Но подъебки на этом не закончились. Как известно, финальная стадия стирки – выжимка и сушка. Когда это началось, я чуть не усрался прямо там. Машинка начала скакать с адским грохотом и дребезжанием. Какая, на хуй, ебля?! Я навалился на нее всем весом, как на амбразуру. Но она продолжала скакать по ванной вместе со мной, периодически больно ебоша меня током. Адское родео. Короче говоря, конца стирки я так и не дождался. Опасаясь за свою жизнь и имущество, я ее на хуй выключил.

Как потом выяснилось, оказывается я проебал при установке вывинтить болты, блокирующие рессоры мотора. Кстати в русском варианте мануала об этом нихуя не было написано. Только в английском.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/73814.html