Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Аль Кохоль :: К ВОПРОСУ О ЛИЗАНИИ ЖЁПП
После  прочтению креатива «Ода жёппе» скандально известной  хуяторши Ахулисы,  простой русской бабы, раскрывшей  тему вылизывания  мужского Янга (Ануса) особью женского пола (пелоткой) и каментов к данному креативу,  я задался целью  изучить данный вопрос более  досканально, в качестве опытного образца использовав свой собственный бережно хранимый и оберегаемый от ахтунга карий глаз.

В связи с этим я решил склонить к данному виду сексуальной деятельности всех девушек, с которыми имею периодические половые контакты и  полученный опыт.

А что?

Раньше-то я  как-то особо не задавался целью подставлять свою  неприкосновенную жёп-пу под женский язык.  Мало ли что случиться может.

Это же не в рот давать. Тут есть свои плюсы и минусы, взлёты и падения, победы и разочарования...

Рекомендации

  Для подобных кунштюков Жёп-пу следует содержать в чистоте,  янг мыть с мылом, гороху не есть,  керзолики* срезать, волосню с янга убирать или  по возможности снизить её кустистость.

Следует также перед  половой еблею мучного и пива избегать. Очень уж стыдно  будет  неожиданно пёрнуть Даме Сердца в  изящный самый что ни на есть рот, да ещё и с бонусом в виде зловонных крошек в трогательный курносенький носик! После такой эскапады эксперимент придётся срочно прервать по техническим причинам.

Вообще,  падоначий  непроизвольный пердёж при вылизывании  пелоткой падонкавской жёппы есть самый опасный враг  палавой ебли и может привести к непоправимому результату.  Так что перед тем, как отдать свой янг на отлизывание Даме, следует быть уверенным, что она не побежит через пять минут  на остановку маршрутки,  ежеменутно сблёвывая  и выкывырывыйа из зубов остатки  смердящего перегноя, выпавшего жёп-пы незадачливого Ромео. 

Камрад!
Если  ты не уверен, что сможешь сдержать свой рвущийся наружу пукательный газ,  лучше не рискуй!  Твоя пелотко – не Украина и не Нидерланды!!! Не прислоняйся мерзким  заросшим ниппелем  своего газопровода  к  нежному тюльпану губ её!  Этим ты убъёшь её тягу к непознанному! Уж лучше выеби её тупо в рот!

Вернёмся к теме.

Вот например, сосёт принцесса твой палавой хуй,  посапывает, лежишь ты глазки смежив,  постанываешь...
Что может произойти? Какая неожиданность? Да никакой!

Максимум, что может произойти – это выпадение осадков малакийских, молофиёю в народе именуемых -  ну  так ведь для того и сасёт... Тут всё полюбовно...
Например, поссать при этом в рот Принцессе Сосущей весьма затруднительно будет, ибо далего-далего, в глубине мужской подзамудной есть такой клапан,  который поссать не даёт, когда уд восстаёт.

Нет, из принципа, или  там на спор поссать-то, конечно, можно из  торчащего колом пэниса, и прямо в рот Красавице, дак это напрягаться надо.  То есть  непроизвольного мочеиспускания  не  призойдёт.
Вещь очевидная.


Теперь перейдём непосредственно к Янгу, именуемому в научных кругах  как анУс. 

При  первом отлизывании пелоткой жёп-пы падонка следует до минимума снизить уровень брезгливости пелотки, а именно – возбудить её как следует, выебать,  дать  ей кончить.  Хорошо угостить холодненькой водкой.

Операцию по  раскрытию темы жополизания  следует в промежутке между первой и фторой палками.

Ахтунг!
Когда дама сердца,  насосавшись хуя и тяжело дыша,  деловито подбирается своим трепетным язычком к самому охраняемому месту на теле подонка,  то есть непосредственно к жёппной  дырке,  необходимо пресекать на корню малейшие поползновения по проникновению ея вездесущих пальцев в святая святых!
Женщины, они такие: сначала руками норовят – а потом в  уже в рот тянут.
Ахтунг!


Для  успешного переключения  Девицы с сосания хуя на непосредственное вылизывание жёппы предстоит провести ряд манипуляций. Сначала следует предложить ей полизать  собственные яйца. Свой половой хуй следует вложить даме в руку, пусть дрочит.  Можно приказать ей дрочить свою пизду, что обеспечит её готовность кончить и пребывание на нужном уровне возбуждения.

Как только осмелевшая Дама коснётся своим языком яиц, рекомендуется  произвести  глубокий шумный вздох, который дама расценит как признак наслождения  и почувствует гордость, что смогла доставить такое наслаждение падонку и ощутит прилив нежности и желание продолжать ласки.
Следует расставить ноги и дать ей на несколько минут полизать промежность – место между жёппой и яйцами.  Пусть привыкнет и войдёт во вкус. Иногда она будет порываться вернуться к хую,  типа полизала «там» и хорош, дай типа пасасать, но такие попытки следует пресекать, пусть дрочит  твой хуй и лижет дальше.


Рука подонка лежит на пелоточьей голове,  постоянна слегка нажимая вниз.
Пелотка понимает, чего падонак  добивается, и так как она уже лижет околожёёппное пространство, то отступать ей больше некуда! Она решает пасть в пучину разврата, и с головой бросается в бездну порока, а именно осторожно пробует на язык подоначий янг!

Следующий громкий вздох призводится при касании пилоточьего языка падонычьей жёп-пы.
Бинго!
Пилотка  охуеет и обязательно решит лизнуть ещё и ещё, а потом уже вовсю присосётся к падоночьей жёппе!

Вот тогда уже следует отбросить условности и строго, но со страстью приказать: «Лижи, сука! Лижи  мою жёппу, ссука!». Можно  с силой прижать её к своей жёппе. Лизунья будет понимать данный жест как признак страсти. Да так, собственно, и будет.
После этого пелотка  радостно замычит-застонет падонку  в жёп-пу,  её  захлестнёт удовольствие от собственного падения, оттого, что она лижет жёп-пу мужеку, и тогда можно усилить дрочку и кончить ей в рот, или, дав пососать хуй, выебать в пизду, а ещё лучше в жёп-пу, ибо все предпосылки для этого уже есть. 
 
И если какая нибудь краля отказывается  от жёппализенга –  то пиздарики! Адью! Оставайся наедине сама с собой, дура, и дрочи до  покраснения  своё сопливое сизое влагалище! 


10 тезисов, выясненных в ходе проведённых исследований:

Чем некрасивее женщина, тем легче склонить  к вылизыванию янга.

Отлизав янг, женщина становится покладистей, добрей и спокойней, смотрит влюблённо, как бы говоря: видишь, я для тебя готова на всё!

После  того, как женщина полизала мужскую жёп-пу, её  саму легче выебать в жёп-пу. Она согласна на всё!

Если ебомая женщина, которая лижыт падонку жёппу,  изменила  ему  с другим падонком, то не факт, что она будет лизать туз новому ёбырю. При этом  падонак, которому она  до этого лизала жёп-пу при ебле, будет переживать измену больнее, представляя, как она сейчас лижет жёп-пу другому камраду.  Следовательно, падонак ценит женщину, лижущу ему янг, выше, чем ту, которая просто сосёт  с праглотом и даёт в ебать себя в жёп-пу.

Как я уже писал в каментах,  женщина-жёпполизка гораздо умнее своих камрадок,  начитаннее и более склонна к экспериментам, а следовательно обладает способностью  к получению новых знаний и вдохновения, пусть даже из жёппы мужичка.

Лижущая жёппу падонку красивая пелотка любит падонка довольно сильно.

Падонак, которому пелотка регулярно  полирует очко язычком, более аккуратен в вапросах гигиены, чаще меняет трусы.

Лизание женой жёп-пы мужа укрепляет семью, так как на блятках никто ему такого не сделает бесплатно.  Погуляет мужичок, прогуляет, да и вернётся к благоверной жёппососке.

Иногда жёппососка требует чтобы ей тоже полизали ачко. Не паффтаряйте ашибак С.Тузика (креатиф «Поступок» http://udaff.com/creo/60996.html)! Рискуете заработать большой палец Удава и его «литературную» премию! Оно вам надо?

Когда падонку женщина лижжет,  палавой хуй подонка быстрее восстаёт для новых палок. 

Мужчина во время отлизывания ему очка чувствует себя Властелином и Господином пелотки, что  имеет благотворное психотерапевтическое влияние.
И наконец, длительная практика принуждения пелоток лизать свою жёппу не вызывает никакого желания становиться ахтунгом.


Примечание: * керзолик (а также тарзанки) засохший кусочек гавнамассы, висящий на околожёппной валасне. Отпугивает женщин.
(справка  специально для Института Гавналогии)

ЗЫ:
Аффтар не ахтунг, а нармальный мужик.  Обвиняющие меня  в ахтунгизьме априори  получают абонемент сосать очко друг другу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/73351.html