Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

славян :: Хрупкое счастье
Тихий поздний летний вечер. Листва шуршит за окнами. Далеко уже не то время... Денис уставший идёт по направлению к дивану. Идти старается по тем местам где не скрипит. Пол деревянный и поэтому, наступив туда куда нинадо можно натворить много шуму. Подойдя к дивану он с неохотой ложится на него и начинает всматриваццо в окно. Лет 40 назад он так же любил лежать на диване в том городе Юности... Он вспомнил свою первую настоящую любовь. Ему стало по-настоящему грустно. Настольгия обвивала его как змея. Он задремал. ушёл в то время, которое не вернуть...
    ...Я молодой иду по вечно молодому городу с Дашей. Беззаботна так. Держась за ручку. Как это красиво смотрится со стороны. Он+она. Даже бабушки мирно седящие на скомейках нам завидуют, наверное, вспоминая свою молодость... И правда- город юности!
    - Надо бы сегодня к Серёжке с Настей сходить.
    - Ну ты же говорил, что тебе надо готовиться к сессии.
    - Да ладно, надо же всё-таки делать для себя небольшие подарки. Учёба подождёт. Пойдём к Амуру. Там красиво.
    - Давай, но тока ты зря так, с учёбой.
Тёплый ветер с Амура трепал её тёмные шелковистые волосы. Он дул им навстречу, как и многим парам, гуляющим по набережной в то время. Молодым парам- будущему великой и могучей России. У каждого из них свои грандиозные планы на жизнь. И мы тому не исключение- считал Денис... они стояли в обнимку у великой реки. Стояли, обнявшись с друг другом. небольшой тёплый поцелуй их ещё больше сближает. Тепло друг друга... Любовь... Дул уже штиль... Не такой, как десять минут назад, он был таким освежающе-тёплым.
    - Дашенька, я тебя лю... - Неуспел он это сказать, как раздались грохот, шум, треск, ругань.
-Денизз!! Сука ленивая! Когда же ты наконец сделаешь сартир! Заебало уже! На меня капнула гавном с трубы! Блять, прям на моё личико и волосы! Замечательно, блять! Что на работе серут в душу, что дома насрали на голову! Пиздец!
    Пол третьего ночи. Старая пухлая жена пришла домой с работы (работает восьмой год продавщицой в ларьке). Решила посрать перед сном. Но прогнивший  санузел старой хрущёвки дал о себе знать.
    -Заткнись ты, сучара ёбаная! как ты меня заебала! - откликнул с постели Денис.
    -Это я заебала?.... - понеслось. Сами поймёте.
После 5-и минутной беспрерывной ругани Денис поднялся и вышел на балкон, где закурил балканку, которая единственная лежала на подокойнике. Закурил и в его голове понеслись снова мысли о Юности. Только уже не те, что во сне...
-Даша, как я мог тогда упустить шанс с тобою помирится? Зачем, почему я такой дебил? Далбаёб! А всего лишь один поход в магазин с тобою. И что я тогда начал выводиться из себя только потому, что мне надоело тупо шастать по бутикам и оценивать твои предложения по поводу покупки всякой херни? Это моё наказание, Дашь, вон там в ванной моет бошку. это моё наказание. Это тупая ПТУ-шница, с которой я связался, бросив универ.
Денис затянулсо классикой российской табачной продукции и устремил взляд в небо:
-Даша, прости миня. Я тебя люблю. Мы с тобою обязательно встретимся! Две капли потекли с его лица и упали куда-то в цветник под балконом. Небо было спокойным и чистым, словно 40 лет назад. Звёзды тихо мерцали. Тишина была ему ответом. Были слышны лишь лягушки, что на болоте за домом и редкие доноски издалека разборок местной шпаны.

Пы.Сы. После ссоры с Денисом Даша изменилась. Она его бросать и не собиралась, но нашёлся гопник, с которым она начала встречатся. двадцати летний вчерашний ПТУ-шник кололся, и Дашку не оставил в стороне.
-"Попробуй, Я тебе говорю, как будто взлетишь к небесам..." - с этими словами Дарьия сделала шаг в пустоту. Потом вторая игла. Не заставила ждать и третья... Однажды в состоянии несовладать с собою от наркоты она переборщила с дозой очень грубо. Хотела ещё больших ощущений. Ей почти что исполнилось 19 лет.

Пы.Пы,Сы. В нескольких тысячах километров от Дениса, в том самом городе юности, если пройти по городскому кладбищу в старую часть, то можно найти непримечательную ничем могилку, с покосившимся прогнившим чёрным крестом. Если пробратся через заросли  кустарников и травы, то на фотографии на кресте можно ещё заметить ту прекрасную черноволосую девушку, которая очень любила гулять у Амура, как и множество других влюблённых пар, мечтавших о красивом и светлом будующем.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/73313.html