Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Сказ про бомжа Петра
Как я с ним познакомился? Да очень просто – он валялся под забором моего дачного участка, спал. Маленький, худой человечек лет двадцати пяти на вид в дырявых ботинках на босу ногу, драных джинсах и грязной рубашке. Когда он проснулся, то зашел на территорию моего участка через открытую калитку и попросил закурить.

После минутного диалога мы с ним договорились о том, что он будет работать у меня на участке в качестве разнорабочего за скромную оплату. Помогая мне корчевать пень, он с гордостью рассказывал, что когда – то был при деньгах на своей ридной Украине  и таскался по ночным клубам. –Мы двоем работали, с напарницей. Мне сделали фальшивые документы, что я работаю в ахуенно богатой фирме с невъебенной зарплатой. Ну вот и ходили мы с ней по банкам, брали кредиты…Я ей для понта при сотрудниках банка – ты двери в мерсе не забыла закрыть? Сходи проверь… Короче, жили не тужили.

-А как в Москве то оказался? –Да я сдуру связался с одним человеком, он квартиры ремонтирует. А он меня кинул на деньги. Я запил. Вот и завис с весны уже в Москве. У вас дома нет никаких ношенных кроссовок или сандалий? –Посмотрю, Петь. Или куплю тебе кеды на рынке. Ты главное работай у меня на участке нормально. А живешь где? -Да на улице.

Я раньше жил в парке на Таганке, на лавочке спал. А у меня был плеер, я его спиздил. И вот просыпаюсь – голова в крови, а плеера нет. Видно, кто-то мимо шел и по голове мне чем то тяжелым ебанул…Я смотрю, неподалеку на лавочке ребята с пивом. Я к ним – не видели, кто меня ударил? –Видели, мужик здоровенный такой, с бородой и палкой в руке. -И смеются. А что тут смешного то? Ну хочешь – возьми, а бить то зачем?

-Петр, ты сегодня ел что-нибудь? –Нет, только утром пузырь водки выпил и спать у вас под забором лег. –На, сходи в магазин, купи себе поесть что-нибудь. Только водки не покупай. –А пива можно? Можно. Только назад приходи. Будешь траншею копать. Не вопрос, Миш. Вернее, Михаил. Я не долго…

Вчера я снова приехал на свой участок. Посмотреть, как идут земляные работы. Петр трудился в поте лица. Надо бы кроссовки купить ему какие- нибудь в качестве премии что- ли.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/73269.html