Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов :: Причастился
Когда мы покрестим ребенка? – жена опять задавала один и тот же вопрос. – Ребенку уже 5 лет , а он некрещеный. Вадим только и мог ответить – Нехочу, пусть ребенок вырастит и сам определится с верой.


Вадим был обычным среднестатистическим человеком, за свою жизнь не взлетел и не упал. Просто жил.
К 30 годам он имел стандартный набор необходимых материальных ценностей. Но в личной жизни он конечно достиг своеобразных показателей благополучия.
Это случилось 2 года назад. Когда судьба закинула Вадима в командировку, её кратковременность растянулась на 1.5 года. В командировке , Вадим одолеваемый одиночеством пустился в многочисленные половые приключения, и надо же  такому случится , что влюбился. Алеся оказалась коллегой по работе такой же командированной и из того же города что и Вадим, с формами Памелы Андерсон и IQ на 100 пунктов больше. И закрутила его любовь в вперемешку с многочисленными оргазмами. Через какое то время выяснилось что коллега по работе беременна , вскоре родился ребенок. Но тут командировка ,прикрылась вместе с бизнесом и коллеги по работе отправились обратно, уже безработные. Вадим пришел опять в семью и стал жить как прежде, не забывая наведываться к Алесе и своему ребенку, т.е. жил на две семьи.
Прошел год

Вадим , когда ребенка окрестим? – Алеся уже полтора года после рождения ребенка, хотела окрестить ребенка, но Вадим постоянно находил отговорки.

В голове у Вадима было смятение, он уже 2 года как не посещал церковь. Любовные приключения являлись грехом, идти в церковь и просить снять грех можно было, но потом всё ведь останется, как и было. Значит это не раскаяние было бы.
Атакуемый со стороны двух своих женщин по поводу крещения детей, Вадим решил сходить в церковь и узнать у святых отцов , что сделать?

Придя в церковь и выслушав службу, Вадим пошел к батюшке. Он в это время занимался причащением . Батюшка работал как на конвейере, давал каждому ложку разведенного водой кагора и целовальный крест, ни о чем не спрашивая ,а выполняя свою монотонную работу.
Вадим отстранился от предложенной ложки кагора и сказал батюшке  – Батюшка, прости мои грехи
«Бог простит» – скороговоркой ответил батюшка ,протягивая ложку
Вадим с удивлением смотрит на служителя церкви – Но вы даже не знаете в чем мой грех
Батюшка с удивлением уставился на Вадима – в чем твой  грех , сын мой?
Вадим сбивчиво  поведал о своих любовных приключениях о рождении ребенка и его настоящей жизни на две семьи
Батюшка ,выслушав Вадима и протягивая ложку с кагором  сказал – Ты ведь не бросил семью, а этот грех тебе бог простит.
Вадим не понимал, - Но ведь я и дальше буду жить на две семьи.
По выражению лица Батюшки было видно , что такие Вадимы приходят не так часто в храм божий.
Так что ты хочешь? – у батюшки вздулись жилы на лице. Он взглянул за спину Вадима, там стояла очередь , которая уже начала неодобрительно гудеть от ожидания причащения и то что кто-то задерживает эту очередь
Батюшка, у меня такая ситуация в жизни и не знаю как теперь жить дальше…  – Вадим чем больше говорил, тем больше понимал что совета он не добьется.
Батюшка ещё раз посмотрел на Вадима и молвил – Я отлучаю тебя от церкви на 1 год.
Сказав это , он убрал ложку с кагором и отвернулся. Стоящая сзади Вадима очередь к батюшке, замолкла

Вадим ехал домой, через открытое окно ветер дул в лицо.
Он ехал и думал, а может это правильно?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/73142.html