Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медный лоб :: Коробка с китайскими солдатиками или утреннее здрасти "от куртуазных маньеристов"
Дурная привычка – есть впопыхах. Глотая громадные куски опостылевшей с утра яичницы с колбасой и помидорами, отпихивая наглых псов – спаниелей, которые сволочи при определенной удаче обязательно сопрут со стола бутерброд с сыром, чтобы потом в коридоре отчаянно из-за него разодраться в кровь, бездумно таращусь в ТВ.

Однояйцевые кукольные лица ведущих, которые просто не запоминаются по причине массового их производства под одно лекало где-то в недрах студий ТВ. Безликие напомаженные маски, натужные улыбки, одежда, раскраска – все сливается единой куртуазной серобуромалиновостью. Коробка ТВ - коробка с дешевыми китайскими солдатиками на одно лицо. Чтобы занять голову не только жеванием, но и интеллектуальной деятельностью невольно пытаюсь вникнуть в смысл потрясающего по своей социальной значимости для всех завтракающих россиян сюжета.

Псевдонадрыв голоса ведущего за кадром. Замогильный нудный голос пытается подражать воздействию брутального голоса Левитана …«От Советского Инфорбюро….». Не несущий никакой смысловой нагрузки видеоряд перемежается самолюбованием ведущей, мимика которой и жесты как у поломанной куклы, убого и неискренне.
Сюжет сразу привлекает своей разухабистой сермяжностью. Сидящая в «клетке» в зале суда страшная по красоте актриса из «неигровых актеров», загримированная в «женщину с тяжелой судьбой лет 47», с лицом спившейся дрессировшицы цирка, выдавливая слезы, спровоцированные принесенным ассистентом оператора жгучим луком, смотрит в камеру и по-блатному надрывно просит (вероятно у широкой и отзывчивой аудитории зрителей «шоу») прощения за невинно убиенную жену  любовника.
Тут эта потрясающая по своей искренности сцена шкодливо прерывается кукольной ведущей, скороговоркой предлагающей «не покидать канал», ибо после «двигателя торговли» нас всех ждет ошарашивающее продолжение.

Остервенелая ахинея про «Брук Бонд», и вот уже под вторую утреннюю кружку кофе я с возрастающим нетерпением смотрю продолжение «жизненной истории». Все тот же гнусавый замогильный голос за кадром повествует, как две соседки («девушки второй и третьей молодости»), не смогли поделить кренделя, и как «злая разлучница (опять кадры про клетку и сидящую там алкоголичку), притворившись подругой (какое низменное коварство!!!) зачастила в счастливую семью своего суженного, вынужденного по этой причине работать «двойным агентом» и танцевать джигу сразу с двумя красноносыми красавицами. Итог социальной драмы – «дрессировщица» в клетке, «жена» на погосте. «Мама» в кадре, крупным планом скупые слезы, косноязычность, плохо выученные реплики.

Скромное спитое (не гримированное, незачем) лицо так кстати «подвернувшейся_и_все_все_знающей_соседки». С испугом глядя в обьектив, она выдавливает из себя те подробности, которые так волнуют добропорядочных кухарок – она не знала…. он козел…. а та сволочь…. жизнь прошла….у нее такой же был….. кто будет отвечать… на соседней улице тоже знают.
В финале кадры «того самого» обшарпанного желтоватого 2 - этажного дома, с выщербленной атмосферными осадками дорогой, загаженным котами и человеками подьездом.
Реклама прокладок. Лица кукол в тираж.
Дерьмом с утра от всей широкой души владельцев телеканала.
    Глубинным смыслом душераздирающего сюжета я был так потрясен, что пропустил момент, когда один из спаниелей безнаказанно спер со стола бутер практически у меня из-под носа. Яркое ощущение помойной ямы и полной отупелости пыталось поселиться у меня внутри, но, не встретив там понимания, ушло. По дороге на работу к «скромным труженикам голубого экрана» (в данном контексте это просто цвет) созревали вопросы по существу:
- вы уроды с какой целью вот такое в экран за уши притягиваете? Эти наигранные актерками из приемника – распределителя сценки, вот они для чего? А …. я вас спрашиваю?….. Гребанные имиджмейкеры, мэнеджеры среднего и высшего звена, члены советов директоров ТВ-каналов и прочая и прочая тусявная шваль, что кормится вокруг «голубого (вот теперь не просто цвет)» ящика? Вы что «обиженка», ожвачились вконец? Зачем вы безвкусие и мещанство как клизму пытаетесь вот лично мне и моему ребенку ввести, мол, через голову не проходит, так мы через задницу обойдем и задвинем. Как при детской наивности в ее возрасте отделить настоящее от низкопробной дряни, как ей сформировать понимание жизни, даже с моей помощью? Вам гниложопые фуфела за своих детей не страшно? Мне за дочь страшно до дрожи!!!!  Что…, иных достойных событий в России нет, или из прочих – добрых, оптимистичных, дающих надежду мыльную жвачку не сварганить, или вы действительно полагаете, что все кругом одни хавальщики бездумные, сплошные «дети малахова и билана, фили киркорова и децла, фабрики и народного артиста»? А вот хрен вам по самый анус, пидоры из «обиженки»!!!!!! Вот лично у меня вы, недоделки, лишь ярость и ненависть, презрение рождаете к такому образу жизни и к тем, кто пытается его мне навязать и подражает таким «креативным новациям». Опаскудилось и ты государство, избавив себя от обязанности хоть как-то рулить нравственностью. Вот ведь беда, я все еще работаю на тебя.

А псы мерзавцы все-таки успели разодраться до моего ухода. По шее получили оба.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/73064.html