Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

XZ :: О семейном щастье (интервью)
Татьяна: С тех пор как Алёша потерял обе ноги, всё конечно изменилось, но я не жалуюсь, нет. У нас всё хорошо, конечно мне приходиться тратить значительно больше времени на то чтобы за ним ухаживать, сами понимаете, всё-таки без ног ему сложно самому, но мне кажется что во многом наши отношения стали лучше, и атмосфера в семье как бы это сказать… Ну вобщем как это не странно звучит, мне кажется что мы оба стали более счастливы, что ли…
…Что дорогой? Чаю? Сейчас… Извините…

Алексей: Две ложки сахара! Две! Сколько можно повторять! Быстрее! Мне ещё сегодня в парикмахерскую!
О чём это я? Да. Знаете, мне кажется что я её ненавижу. Таню. Жену. Действительно ненавижу. Терпеть не могу. Поэтому я и лёг под поезд чтоб мне ноги отрезало, для того чтобы ей пришлось за мной ухаживать и мучаться с калекой. Мне нравится смотреть на то, как ей тяжело. Только послушайте её. "Чайку милый? Вслух почитать? За пивом сбегать? Конечно-конечно" Она что женой-героиней решила стать или как?

Татьяна: Я за ним ухаживаю буквально во всём. И в ванной тоже. Ему понятное дело самому не управиться, поэтому у нас там такое специальное устройство вроде подъёмника. Я как бы медленно опускаю его в ванную.
Когда я уронила его в первый раз, я почувствовала себя ужасно. Ему было так больно, и он был такой беспомощный, вобщем я чувствовала себя очень виноватой...

Алексей: Это очень больно, когда тебя роняют в ванную. Но для меня это того стоит из-за выражения её лица. Она была так расстроена, в её глазах была такая вина, что мне показалось, что ей больнее, чем мне. И это хорошо. Так ей и надо.

Татьяна: Когда я уронила его во второй раз, у меня возникло какое-то странное ощущение, как бы это сказать… как-то вобщем мне это понравилось?
Не знаю. Просто я теперь с нетерпением жду когда я смогу уронить его в следующий раз…

Алексей: Это так больно… и в то же время я себе думаю, "как бы сделать её ещё похуже? Побольнее". Есть тут у меня одна идея… Если я скажем себе в этот момент случайно выбью глаз краном, вот тогда… Тогда она наверное повесится! Т-ха-ха-ха-ха! Вот это было б здорово! Да… Вот это было б супер…

Татьяна: Знаете, если б мне кто-нибудь сказал прекратить ронять Алёшу в ванную, то я б наверное огорчилась. Я не думаю что я могу прекратить это делать…


XZ

© XZ 2002

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/7275.html