Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Rezist :: О Дружбе
У меня есть друг, с которым я дружу с самого детства. Он очень хороший человек, никогда меня не предавал, всегда был готов помочь мне в любых ситуациях. Но, правда, у него есть много странностей, которые я не мог не заметить:

Первое, что бросается в глаза – это его помешанность на семечках, на обычных семенах подсолнечника. Он действительно в прямом смысле помешан на них. Он ест их везде – в автобусе, в театрах, в музеях, в клубах, в ресторанах  – да вообще везде. Когда мы с ним тусуемся на улице, он непременно заходит в магазин и покупает семечки. Однажды он зашел в небольшой магазинчик, располагавшийся на автобусной остановке (я остался его ждать на улице) и через минуту вышел оттуда очень злым. Я спросил: «Что случилось?», на что он мне очень нервно ответил: «В этом хуеблятском гастрономе нихуя нет семечек». На следующий день этот «хуеблятский гастроном» сгорел. А еще один раз я назвал семечки хуемичками и он меня за это отпиздел. Порой у него нет денег, чтобы купить семечек, и, когда он видит, как я считаю мелочь, которая накопилась у меня в кармане, он мне всегда говорит: «Пойдем, купим семечек блять!». Если я ему отказываю – он меня пиздит и забирает мелочь. Да, кстати, он старше меня на целых 3 (!) года, и когда он меня пиздит – я ничего не могу сделать (но он меня конечно не сильно пиздит, так, по шутке). Когда я прихожу  к нему домой, первое, что я замечаю – это кожурки от семечек – они у него валяются везде. Еще у него дома растут три охуенно больших подсолнуха, за которыми он постоянно ухаживает, следит, чтобы не завяли. Еще он собирает коллекцию из семечек, в которую входят самые необычные семечки (очень большие, очень маленькие, тройные, странной формой и др.). Правда иногда, когда у него кончаются обычные семечки, он эту коллекцию съедает и ему приходится собирать ее заново. Еще был случай – он как-то купил прогу для 3-D анимирования, звонит мне и говорит, типо создал охуенный мультик, сказал, что завтра мне покажет. Когда я на следующий день увидел на экране своего компа танцующую семечку – я охуел. А еще он в школе, когда было делать нехуй, разрисовывал тетрадки семечками. Он мне потом показывал – типо «Смотри, как я пиздато рисую». Я как-то один раз не выдержал, и когда он в очередной раз показал мне свою тетрадку, я засмеялся, после чего он меня отпиздел. Короче, на семечках он действительно помешан – это факт.

Еще мне кажется странной его любовь к пломбиру. Из мороженого он ест только пломбир. Как-то раз он зашел в небольшой магазинчик, располагавшийся на автобусной остановке (я остался его ждать на улице) и через минуту вышел оттуда очень злым. Я спросил: «Что случилось?», на что он мне очень нервно ответил: «В этом ебучем ларьке нихуя не продается пломбир». На следующий день «ебучий ларек» сгорел. А еще как-то раз он попросил меня купить ему 20 процентный пломбир, если я буду проходить мимо киоска с мороженым. Я ему купил пломбир, только в продаже не было  20 процентного – я купил 15 процентный. Когда он его попробывал – с криками: «Че за хуйню ты мне принес, я же просил 20 процентного!!» он набросился на меня и отпиздел. А еще у него дома вместо обоев наклеены обертки от пломбира. Однажды я  нечаянно назвал пломбир экскимом и он меня за это отпиздел. Короче он помешан на пломбире – это факт.

Еще он обожает большой теннис. Все свое свободное время проводит за игрой в теннис. Сразу после работы он едет на тренировку и до ночи играет там в теннис. Теннис, теннис и только теннис. Он целый месяц пахал, как лошадь, чтобы накопить на самую пиздатую ракетку. У него в квартире всюду весят постеры с изображением звезд большого тенниса. Если по телеку идет соревнование по теннису, ради того, чтобы его посмотреть, он готов бросить все важные дела. Однажды я нечаянно назвал теннис пинг-понгом и он меня за это отпиздел. Короче он помешан на теннисе – это факт.

Еще он помешан на машинах «Запорожец». Вообще он пошел работать только ради того, чтобы накопить денег на запорожец, но потом ему понравилось, и он остался. Вся его квартира увешана постерами с изображениям запорожца. Он наизусть знает все модели запорожцев и даты начала их продаж. Однажды я по-шутке назвал запорожец Мерседесом, после чего был отпизжен моим другом. Короче он помешан на запорожцах – это факт.

Но, несмотря на все это, я до сих пор дружу с ним. Ведь главное, что он очень хороший человек, никогда меня не предавал и всегда готов помочь мне в любых ситуациях, а на все остальное мне похуй!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/72483.html