Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Jeepers Creepers :: Свое дело
- Ну что, Лёха, че ты думаешь о политике руководства нашей компании?

- Сань, не однозначно все это. С одной стороны, на такой субподряд подписываемся: заказчик крупный, генподрядчик - очень известная компания, объект достаточно перспективный. С другой - сколько в прошлый раз судились, около года по арбитражам всех уровней представителей отправляли, но так все финансы и не выбили.

- Да, насчет этого ты прав. Зато на строительстве какой крупной ДКС работали. Я читал, что там сейчас в приличных объемах газодобыча идет. Ладно, наше дело - свою работу выполнять, а руководство для того и нужно, чтобы решать с кем и как работать.

- Вот именно, Санек. У меня другой вопрос: зачем мы столько нервов потратили на аттестацию по системе менеджмента качества ISO 9001:2000? Ведь почти все отделы извелись.

- Ты чё, Лёх, - сейчас уважающие себя крупные компании даже к участию в тендере не допускают без этого ISO. Это брэнд, хорошая реклама. Геморроя, конечно, много, но надо документацию в порядке держать и выполнять обязательства четко.

- А ты что-нить слышал о перспективе акций «***инвест»? Я так, ради интереса.

- Понятно, что ради интереса. На досуге один знакомый (он на рынке ценных бумаг «играет») говорил, что попробует на этих акциях «подогреться». Но перспектива долгосрочная.

- Кстати, насчет продажи нашего здания в N-ском районе. Я не согласен. Могли бы на сдаче в аренду помещений сами нехилые бабки поднять.

- «Жираф большой, ему видней*». Хуй с ним, передавай косяк.

Перерыв закончился и двое стропальщиков пошли заниматься «своим делом».


* (с) В.Высоцкий, если кто не в курсе.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/72292.html