Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рыбаг и ахотнег :: Событиям в Ставрополе посвящаеццо
с камрадами пришлось побывать в городе N-ске (красноярский край), где взаимовыгодно сотрудничали с одним крупным сотовым оператором. жили на окраине города в прикольном санатории общажного типа, с общим санузлом. на первом этаже распологалась небольшая кафешка с баром и божескими ценами, в которой мы любили проводить теплые летние вечара за кружечкой пива. в санатории кроме нас еще отдыхали несколько пожилых женщин, две-три семейные пары и молодая мама с дочкой. все было заебись, тишина, порядок, чистота, пока не приехали черножопые чуркестанцы в калличестве 6 штук. вот тут то и началась полная ЖОПА. по вечерам в сортир не зайти - накурено, наплевано, насрано и  обоссано. на крыльце - горы бычков, плевков и еще какого-то гавна. в кафе, где мы раньше под тихую музыку пили пиво с раками, стало до опиздинения противно - сидят эти далбайобы - ноги на стол, глаза наглые, пьют пиво, курят но что самое хуевое - из мафона очень громко орет их национальная хуета. продолжалось это блядство пару дней, пока не произошло вот что.

воскресенье вроде было, или празник какой. короче, не работали мы в тот день. стою я у барной стойки в кафешке, жду барменшу, товарищи мои сидят за столом и о чем-то пиздят. тут заходит та молодая мамаша с дочуркой на руках, дочка смеется ручонками машет, песдит что-то на своем, деццком и пытается ткнуть маме пальцем в глаз.

а, бля, чуть не забыл. был среди тех чюрок один ну совсем сука охуевший. идет мимо тебя, гордо подняв тыкву (читай-задрав к паталку свой йебучий ноуз), не замечает. может исподтишка рукой задеть - всем видом своим показывает что ты для НЕГО гамно, а он сука хозяин. в общем, нарывается охуительно. носил он  майку ебучего ярко-зеленого цвета, красуясь, аки пятух, своими мускулами. надо отдать ему должное накачан был неплохо. видно, что пизды дать может.

а, сука, хватит о пидарасне. ну и вот. заходит значит мамаша с дочей купить мороженого, а барменша съебла куда-то. стоим, ждем, рибьонаг каг меня увидал - засмеялсо, ручки ко мне тянет, мамашо довольная такая вся и тут входит этот пятух в зильонай майке. на роже - господство над вселенной. а хули толку, барменши-то все равно нету. постоял он с минуту - ёпта разве ОН будет ждать - и пашол к выходу, попутно оттолкнув мамашу со своей дороги и задев рибьонга поганой граблей. сцуко! в глазах мамаши - боль и обида, рибьонаг испугалсо и в плачь.

вот тут-то сцуко и закипело во мне гавно. мое гавно, гавно камрадов, гавно пацанов погибших в чечне. еле сдерживая гнев цежу сквозь зубы:

  -вернись гнида черножопая, щас за все мне ответишь.

пацаны за столом затихли, смотрят что-то щас будет. эта хуета спокойно разворачивается, идет ко мне и со словами "я твой ротибаль" проводит прямой мне в тыкву. А сами знаете, при спарринге, а особенно при драке, очень дохуя обостряются чувства и реакция. причем так, что можно унюхать запах говна из квартиры в соседнем районе. и здесь было так же, этот удар я заметил еще с плеча, поэтому успеваю сделать захват, выворачиваю ему руку и в этом полете бью гниду ебалом об стол. как на духу выхватываю из стакана алюминиевую вилку и со всей дури ебашу ею в левую ладонь чуркобеса, пробивая ее насквозь. кровь, вопли чурки, с нихуевого замаха кулаком ебошу сверху ему в затылок...

чюрка ненадолго затих. Пацаны как сидели так сидят, ибо все заняло не более 4 секунд. Тут вскакивает из-за стола Витек, уводит мамашу с дочкой. С Бородой и Длинным сочиняем исторею для ментов, вызываем. Сотруднег появляеццо через минуту - отделение в соседнем доме. Говорим ему что тут где-то исчьо пять штук живет, тот вызывает подкрепление и всех черножопых уводят.

В итоге, менты сами сочинили нехорошую бумажку из которой я оказалсо потерпевшим, трое моих корешей и мамаша с рибьонкам прошли свидетелями. Закрыли этого гандона в обсчем. Друзей его оштрафовали, так как что-то там у них с документами не в порядке было. Что с ними было дальше - не знаю бля.

З.Ы. А говно исчьо кипит
З.З.Ы. Просьба: сотрудники НИИ ГиК, изучите пожалюйста эффект кипения говна и влияние кипящего говна на человека
З.З.З.Ы. А Ставропольских пацанов жалко
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/72255.html