Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вася Хоботок :: Унетаз
Вот я както гуляю с Мадам Хоботог паулице. Смотрю, гражданка из падъезда дома выходит и несет руками унетаз.  Паднимает ево и выбрасывает в мусарный кантейнер.  Гражданка ушла, а я заинтересовалсо унетазом, падашол и паглядел на унетаз. А унетаз пачти целый. Только чуть трещина сбоку идет. А так весь целый, пачти новый и даже без следов гавна. Хароший есчо унетаз. Мадам Хоботог мне ево домой предлажила взять. Мол в хозяйстве пригадица. Я спросил – зачем, а тут меня и ассенило.

Сколько же граждан нашей мнагастрадальной страны выбрасывают старые унетазы, зачастую есчо прегодные, только ради тово, чтобы преобрести себе там новый импартный, или пабольше! Ради чево? А чтобы срать было комфортнее. Вот и выбрасывают старово друга. А он бы есчо мог послужить.  Для чево паслужить?

Унетаз штука многофункцианальная.  У нас напремер в городе очень много развеваеца благоустройство и азеленение. А вот арегинальных малых архитектурных форм нехватает. Нехватает лавочек там разных, где можна присесть, пиво попить. А ведь старые унетазы можно приспособить для сидения на аллеях парков и садоф.  Очинь удобно и красиво.  Вот для этово проста необходимо приспасабблевать старые унетазы.  Аллея унетазов, - как это круто звучит!  И люди будут сидеть и радоваца и пиво пить. И главное затрат нету для городского бюджету.

А вот есчо унетаз можно использовать, как малый цветник. Насыпал туда земли, размешал с гавном и сажай сибе цветы. Представте сибе разноцветные унетазы и в них цветы. Как это красиво и аригинально!  А люди будут падхадить и нюхать цветы из унетаза и наслаждацо. Хорошо!

А исчо унетазы можно использовать для арганизации фонтаноф. Для этово панадобяца есчо старые унетазные бачки. Это тоже непраблема. Бачки тоже выкидывают часто.  Групповыя композиции из различных унетазов с бачками в сочетании с перетекающими из унетаза в унетаз буйными патоками воды, саздадут неповторимый эстэтический эффект. Только представте, как вода заполняет адин унетаз, перетекает в другой, затем в третий и течет, течет радосно пад музыку вниз. А люди радуюца.
Вспомните фантаны Педродварца!  Как там пад музыку начинают фантанировать фантаны. Сказочное зрелище! Всемирно извесное.

Но если на кампазицыю унетазов водрузить скульптуру срущево челавека, а у нево их жопы будет лица струя каричневой воды, то это будет пакруче, чем главная композицыя Петрадварца «Самсон, раздерающий пасть льву». А я предлагаю исчо сделать патетическую кампазицыю фонтаноф из унетазов со скульптурой пад названием «Лев, раздирающий жопу Самсону» Ну и фонтан там из жопы саатветствующий.

А исчо можно сделать шутливую кампазицыю, типа тоже Педродварца, где ниажидано фключаеца фантан и оббливает людей. Можна такой же сделать фантан из унетаза. Неажидано включаеца бачог и мощная волна воды выплескивает из унетаза гавно. А люди радосно уварачиваюца. Будет очинь весело, если на каго-нибудь попадет гавно. А нечево ебало разевать.
А исчо унетазы мождно использовать в качестве питьевых фонтанчеков для воды.  Раньше в нашем городе были питьевые фонтанчеки. В жару очинь харашо. Падашол, попил. А теперь нету фантанчикоф. Патамучто денег не хватает в гародском бюджете. А старый унетаз если установить, и там вода течот. Падашол в жару, уталил жажду, голову в унетаз окунул, на рычаг бачка нажал и асвежился. Харашо!

Как директор НИИ гавнологии и каловедения я уже падгатовил саатветствующий преказ о широкомасштабных научных исследованиях и внедрении в павседневную практеку бывших в употреблении унетазов. Инстетут будет благодарен, если энтузиасты-дабравольцы, неравнодушные к будущему страны и облику наших городоф, падключаца к изучению этой праблемы и выскажут сваи предложения в этой областе.

Я думаю, что мои идеи скоро получат отклик в органах власти  и управления. Люди, не выбрасывайте старые унетазы, а несите их в органы власти и управления. Там эти органы, будут рацианально использовать эти унетазы  и наши расийские города приабретут аригинальный и всемирно известный облик.

Да здравствует унетаз!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/72103.html