Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

RAZUMBUNT :: ЖЕСТЬ
Решил блять не пить до полной победы разума. Иду-гуляю по Блони. Солнце, свежая зелёная листва, липы, посаженные ещё при Екатерине. На лавках повсюду дефчонки с пивом. Голые белые ноги, полуобнажённые груди и прыщавые жопы. Громко матерятся. Ща нам, постпанкам, надо в противовес этой вульгарной шпане нааабарот вести себя чрезвычайно политкаректно и не выражаться. Как старые зеки, которые никогда не ругаются.

Зашёл в Телепорт, прикупил инету, выхожу к фастфудам у Юноны. Там Цыбулькин хавает бюргер и машет мне рукой. Беру кофе, присоединяюсь. Этот персонаж здесь у нас одно время доходил, спивался и еле-еле держался наплаву. То бандиты на него наезжали, то менты. Совсем тощий стал и обносился весь. Каким-то усилием воли переехал в маскво и там приподнялся. Вон какой толстый стал и вальяжный. Все наши люди в маскво толстеют и тупеют. Закон жизни.

Кароче Цыбулькин рассказывает, спешит, бедолага, поделиться опытом пребывания в провинции. Говорит, что приехал сюда провести отпуск у знакомой девушки в Колодне. Да лучше б не приезжал. (Зло матерится). Привёз сорок штук, с которыми мог бы прекрасно отдохнуть и на Ямайке. А тут побывал прям как в аду. Эта деушка с мамкой живут в каком то бараке, в комнате, где недавно замочили на глушняк их папо. Даже кровь не успели смысть с полу. Да им и некогда. Кажный день пьяные. И начали сходу Цыбулькина раскручивать. (Он рассказывает, жрёт свой бургер, а сам аж калотится).

Вобчем эти злые тётки када пьяные весёлые и тащат его на Днепр купаться в апреле месяце, а как только вотка кончается, впадают в депресуху, на глазах мрачнеют и прям убить готовы. Это они сами наверное батьку и грохнули, Цыбулькин прикидывает.

Был случай, я тоже вспомнил, там же где-то в калодне. (Эта жесть вабще а не район, анклав ещё тот, люди прям звери). Тоже мать и дочка, доярка Томочка, отбирали у батьки всю пенсию и тут же пропивали. Но тот мужик оказался крепким, патамушта местный, а не приезжий из маскво, и не поддался на провокации. Однажды, когда они ему прям в штаны залезли, куда он сховал деньги, мужик схватил топор и положил жёнку сразу насмерть содного удара, а дочке отхватил правое ухо. Та всёж съебалась (извините, падонки, шта ругнулся) и гдета сховалась.

А Цыбулкин дал слабинку, патамушта маскво оно расслабляет человека, лишает его важного качества, жёсткости, без которой в провинции не выживешь. Надо было сразу послать этих тёток подальше и сдёрнуть на ямайку, но Цыбулкин забоялся. Как только они начинали смуреть, сразу отстёгивал им баблище, которое эти две офцы тутже пропивали и тащили его на Днепр, где все колоднянцы купаются круглый год. Такие хари – описаться можно с непривычки. И все корявые, заносчивые, приставучие.

Не, я тожа когда из москво приехал первое время не мог тут к рожам привыкнуть. Казалось, все хотят вот-вот на тебя накинуться, отпиздить и отобрать все наличные. Слабеют люди в столицах эта факт. 

В итоге за пару недель злые колоднянские бабы пропили все цыбулькинские бабки и прогнали его из дома, где ещё пахло кровью их батьки. На билет он у кого-то нашёл и собирался вечерней лошадью абратно в масквоию И правильно, нечего масквичам тут у нас делать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/71843.html