Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сярожка :: Клятва
Вот пришёл я с работы. Сутки, а потом с утра до обеда в поликлинике 60 человек принял. И вместо того чтобы лежать себе в тёплой ванне, попивая холодное пиво, сижу и пишу. Никакого креатива, только голые эмоцыи.

Ёбаная клятва.

Вы помните, когда в последний раз клялись кому-либо, в чём-либо? Думаю, в наше циничное время это неактуально. А я клялся. Получив диплом врача, в душном актовом зале, переполненном двумя сотнями молодых людей, 90% из которых откровенно поебать на горе, болезнь и страдания чужого человека.

И пусть первым подавится куском говна тот, кто считает, что за уёбищную зарплату в 100 долларов (ставка начинающего доктора) новоиспечённый врач бросится делать вашей престарелой маме рот-в-рот. Хуюшки! Во-первых у вашей мамы кариес, а во вторых - она уже лет 15 как втихаря хуячит дешовый винчик, от которого её сердце превратилось в тряпочку, печень в кисель, а мозги в дуршлаг и она вот-вот сдохнет. (Превед маме блядь!) Всё это неприятно самому врачующему, да и у окружающих вызывает брезгливость.

Всем похуй. Главное в медицине что? Главное - не навреди!
Думаете не навреди больному? Хуй! Сосите хуй товарищи больные, их родственники и прочие страждущие. Принцип работает совершенно в другую сторону. Каждый, кто имеет диплом со змеёй, должен уметь изъебнуться так, чтобы не навредить в первую очередь себе. Люби себя! И не давай себя любимого в обиду!

Обиженных хватает и дело в не дрогнувшей руке хирурга, пересекшего кхуям аорту. Хотя и в этом тоже. Обижены многие. Обозваны государством мздоимцами, хапугами, алкоголиками и паразитами. Подставлены, подсижены, низведены в ранг обслуги.
Оттого и озлоблены. Оттого и чёрствые. Оттого и хитрые. Вот она - змея, подружка Асклепия. Ну и яд само-собой.

- Да что ты такое несёшь?
- Я лишь озвучиваю то, чему нас научили.
- Ахуеть! Да неужели? Кто?
Отвечу: Наши учителя. Опытные, умудрённые жизнью доктора, хлебнувшие дерьма. И поверьте - чем врач опытнее, тем меньше в нём осталось от того юношеского запала и романтики, которые заставляли его по-молодости, вместо того чтобы пить пиво и опорожнять свои яйца в молоденький рот вашей дочери, торчать в анатомичке до 12 ч ночи, изучая 40 дырок в черепе бомжа дяди Феди.

Видишь: подыхает хомо сапиенц - позови товарища, вдвоём веселей вертеться. Не знаешь от чего через недельку зачехлится вон тот дяденька, у которого капает изо рта, то что из жопы капать должно - направь-ка его куда-нибудь подальше (а про себя - нахуй), там разберутся. Вызвали к подыхающему - поспешай, но медленно. Авось косая попрытче окажется.

Это у нас с вами такая ёбаная медицина. Со сракой вместо головы, а вместо врачующих рук - змеи.
- Откуда это всё?
- Аттуда, - отвечу вам, - из глубины веков, дошёл до нас гипертрофированный и акцентированный 80 годами коммунизма инстинкт - неистребимая любовь ко всему, что нахаляву.
Так вот, откройте глаза: Врач нахаляву - это ваша Смерть, господа больные. Только этот внимательный и прозорливый доктор излечит вас от вашей тупости, спеси и гордыни. ОН упокоит ваши пахнущие сладкой беззаботной жизнью тела, растворив их в гумусных кислотах. ОН - Доктор Антижизнь.

Это говорю вам я, человек который однажды призывая к разуму, в ненавязчивой форме приоткрыл вам глаза на вашу имбецыльную недалёкость, и сотнями возмущённых голосов был послан впизду, нахуй и закидан говном.
- Сдохнуть! Мы хотим загнуться! Чем раньше тем лучше!
- Подыхайте на здоровие, скоты, ваше вонючее стадо теперь очень удобно помечено. И обладая отменным нюхом, ОН не перепутает вас ни с кем.

Ладно, проехали. Мне посрать на Ваше здоровье. Будете подыхать - позовёте, сошью челюсти и заформалиню лёгкие. Но это я отвлёкся. Прёт меня сегодня. Чуть терпения - и расскажу причину моего ночного вдохновения.

Итак, основное ваше благо и основная ваша беда товарищи больные - бесплатность и доступность.
А всё, за что русский человек не платил кровно нажитый рубль - априори не имеет ценности. Ха-ха, здоровье - бесценная штука. Воистину так, блядь. Оно нихуя не стоит.

Да зачем вы эскулапы вообще нужны? - спросил однажды один бывший человек своим спинным мозгом. - Вы ж как паразиты, только жрёте и ничего не производите.
Мой учитель, уважаемый хирург, отстоявший 40 лет у станка, а ныне уже 5 лет как радостно пускающий слюни в маразме ответил: МЫ ПРОИЗВОДИМ ЛЮДЕЙ(с). Схватил аппендицит - сдохнешь как собака, когда живот захлебнётся собственным говном. А я тут как тут - 15-25 минут и всё, ты здоров. Из потенциального трупа превратился в живой организм, способный эффективно размножаться.

Я вообще иногда чувствую себя богом, знаете ли. Но это быстро проходит, когда прооперированный тобою урод, встречая тебя на улице, начинает считать этажи соседнего дома.
Воистину, блядь, ОН мудр! ОН знает кого надо прибрать к рукам вовремя. А мы змеимся у него под ногами и мешаем вершить естественный отбор.

Вот ты, здоровое мурло, сидящее за монитором, удачливое в жизни, имеющее деньги и удовольствия. Посмотри на свой живот - справа внизу есть косой рубец? Есть.
Тогда отблагодари своего личного бога за своё здоровье и за парочку маленьких сладких детишек. Их бы не было, если бы не я.
Нет рубца - жди, за тобой скоро придут.

Кстати моему отцу удалили аппендикс ещё в армии, в 19 лет, задолго до моего появления. Отблагодарил ли мой 19-летний папаня своего бога? Сомневаюсь. Очевидно за это я и расплачиваюсь своей благородной профессией.

Признаюсь: довольно трудно отдавать этот кредит. Скажу больше - ахуенно тяжко. И не потому, что вертеться не умею. Ещё как умею. Однако же вот какая хуйня, товарищи. Я сам уже не молодой специалист, а врач с категорией. Хлебнул горюшка, поскальзывался на разном говне в образе человеческом, испил чёрной неблагодарности, по прокуратурам потаскан - а всё как ребёнок блядь. Ну не могу, вопреки здравому смыслу преступить данную когда-то клятву. Проклинаю в душе, а как дойдёт до дела - оказываю её, посильную, врачебную помощь, несмотря на плохо скрываемую ненависть к объекту.

Пример из далёкой юности. 16-летнего парня жестоко избили трое здоровых 18-летних бычков. Хуячили втроём, ибо поодиночке ссали. Получилось эффектно: рассекли брови, губы, сломали нос и зуб, уши, рёбра покоцали. Идеальные условия для снятия побоев и посадки. Но дело не в этих царапинах. Обида, злость, как ложка дёгтя в бочке детства. Безнаказанность - мать Наглости. Это теперь, взрослый мальчик извлёк бы массу пользы, насосав N-ое количество ЛАйберал ВЭлъюз из пары-тройки поколений уродцев. А тогда писать телеги в мусарни мальчику казалось не по-понятиям. По-понятиям один из трёх был выпизжен в разухе, второй сам сторчался, а третий - самый матёрый, только через 14 лет в изрядно поистасканном виде упал на больничную койку. Инсульт-хуинсульт, эпилепсия-хуепсия. Эдакий скосорыленный слюнявый шепелявящий клоун, тело беззубого 34-летнего бомжа с вонючей кариозной душонкой.

Когда меня позвали к нему в палату, я не испытывал ничего. Я уже давно ничего не испытываю в таких ситуациях. Всё делает автопилот. Тёплые ладони, которые с трепетом несколько часов назад держали маленькое пахучее тельце моего, обожаемого до слёз и помутнения рассудка, сыночка, сделали непрямой массаж сердца бездыханному холодеющему куску говна, вдохнув жизнь в провонявшее трущобным мраком, прокисшее в собственной моче и блевоте тело.

Я не испытываю ненависти. Только досада. Ведь мои крепкие, тёплые руки могли бы заниматься куда более полезным делом: ласкать увлажнённые горячие тела разных Скарлетт Йохансон и Сельм Хайек, подписывать белоснежные хрустящие контракты пахнущие нефтью, да хотя бы нажимать на курок ствола, приставленного к затылку какого-нибудь серийного пидора или выдавливать глаза ублюдкам снимающим детское порно.

Я с удовольствием плюнул бы ему в его искажённую страданиями харю, но почему-то не делаю этого. Нет, я не боюсь показаться грубияном. Я дал клятву.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/71683.html