Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Jeepers Creepers :: Один рабочий день киллера
- Все понял?
- Понял, нах, - ответил Пень. Он был штатным киллером Бабруйской народной не очень организованной преступной группировки имени чё?гейвары.

    Пень вышел из офиса группировки и забрался в свой старый КАМАЗ. Нужно было ехать за СВДэшкой. Дорога была не длинная, всего три сбитые бабки и один лох. С любимой СВД, которую он в тайне называл Галей, Пень отправился на объект, предварительно опробовав исправность оружия на встречном менте.

  Удобно расположившись на крыше дома он начал ждать. Час шел за часом, а поциент не появлялся. Пню начало становится грустно, а когда киллеру грустно, он развлекается стрельбой.
 
  Когда появился поциент, он понял, что встрял как хуй в мышеловку. Вокруг валялись жмурики. Кое-где были заметны фрагменты Киркороффа. Это разрывная. Воздух прорезало выстрелом. Тело поциента ебнулось на землю. Пень собрал вещи и уехал прочь…

    С утра все СЭМЭИ только и говорили о том, что какой-то падонок устроил бойню в городе. Среди жертв знаменитый писатель. Народ понимал, что «Утренний дозор» не выйдет в тираж.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/71615.html