Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Храпулин Фюллер :: С праздником! - 2
И снова здрассте вам, дорогие товарисчи! Вот вчира написал креатив пра сиводнишний празднег (День славянской письменности и культуры). И ахуел с камментоф. Всем похуй на заложенную мысль (бу-га-га!), вот я не пойму,  хуле доебались до того, что у меня есть время на работе ебланить? Блять! Вы чё, сцуко, думаете што я не въебываю? Тогда идите на хуй, да побыстрее! Просто если ты не долбоеб, то по-любому найдешь время поебланить на работе (хе-хе!). Специально для ХМЛ, VALENOK и других сообщаю: если не ахуевать, то везде можно поебланить! А вот Медикусу говорю: работа такая в Рязани, да тока ежеле ты дохтар, то хуй ты суда паедишь ибо З/П не ф пезду! Ага. Кста (для Херасука Пиздаябаси), про 7-е мая я уже писал (камрад фтыкай мой профайл!). Вот.

    Ну и ладно. Сиводня я панимаити ли с бадуна. Так што, буду апять ебланить (паказываю средней палец недовольным), даже я бы скозал не ебланить, а похмеляцо (везет мне, гы-гы-гы!). По этому поваду апять листаю свой ахуенный коледарег.

    Што жа, камрады мы там видим? Ааа! Вод. Завтра (25-го мая) День филолога. В сочитании с беспезды заебатым днем недели пятницой это просто великий день! Каждый хуятор обязан упицо в говно (Вася, превед!) и выложить атчод. Так. О! В воскресенье (27-го мая) День химика. Заебизь! Ну кто из падонкаф не химичил по пиздюковке? Вспомните карбид, магний и др. хуйбалу! Наш беспезды день! 31 мая – Всемирный день без табака. Не, бухать не буду, патамушта курить люблю, так што вычеркиваем этот день и ниибёд. Таг, 3-е июня – День мелиоратора… Прочитал как день милитариста. Сначала был приятно удивлен. Ладно, хуй с ним.  Во! 17-е июня – День медработника. Очень уважительно отношусь я к этому дню! Всем имеющим отношение к нему – респект и уважуха! Пью стоя!

    Ха! Вот это пиздец! 25-июня – День дружбы, единения славян. Отмечаецо тремя государствами: Россией, Украиной и Белоруссией. А как жо каклосрач? Не пока живы Зеленые Чванки и Ющи это празднег не мой. 26-е июня – Международный день борьбы с наркотиками. А если матом – вот уж ХУЙ. Шишки это заебизь! По этому поводу вспомнил: несколько лет назад у нас в Рязани во всех видах общественного транспорта висели объявы с номером пейджера что бы сдавать барыг и не выкупацо, и надпись была, крупная такая «Наркотики не пройдут!!!». Однажды выпал просто: значит надпись такая «Наркотики не пройдут!!!» и снизу подпись ручкой «мимо нас!!!». Так што вот таг! О! 27-го июня – День молодежи России! Бухаем и ниибёт! Хахлов не касаецо! 30-го июня – День изобретателя и рационализатора. Опять же наш день уважаемые камрады!

    Ога! 2-е июля. Вот уж забухаю! Ибо у меня Днюха и начало отпуска! Буду пить и гулять! Бу-га-га!

    На этом хотел пока закончить, но увидел, што 3-го июля день работника ГИБДД, день гиббонов. Сцуко, пошли они на хуй, пидарасы!
    Так што, празднуйте камрады, поводы есть!



З.Ы. Пашол похмеляцо и ниибёт!
З.З.Ы. С Днем славянской письменности и культуры, камрады!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/71596.html