Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Храпулин Фюллер :: С празником!
Сижу, блять, у себя на работе. Сцуко делать нехуя, работу – на хуй и ф песду, в комп играцо уже остапиздело, на удаффкоме обновлений с гулькин хуй, одним словом скучаю. Вот от скуки стал листать календарег, у меня на столе есть такой, ниибацо перекидной называецо. Я ваще та люблю ево полистать, там много фсяких памятных дней и праздников, всегда можно узнать за что сегодня пить буду. Блять и веть какие сцуко праздниги у нас бывают знатные, а мы порой и не понимаем их значимости.

    Вод к примеру 11 января – День заповедников, вроде хуйня, ан нет! Это празднег должен быть близок каждому падонку, ибо только в заповедниках могли появицо такие аццкие ебланы как Жора Буш, Миша Сакашвили, Ющ и др. ебланы, деятельность которых есть не иссякаемый источник для творчества хуяторов.
    8-е февраля – День российской науки. Здесь я ваапсче малчу, Вася Хоботок совместно со своим НИИ должен просто нажрацо в гавно (гыгыгы).
    19-е марта – День моряка-подводника (Превед камраду Морячгу!). Опять жо беспеды важный день, патаму шта падводникам риспект и уважуха!
    24-е марта – День планетариев (ахуеть!). Пачиму ево надо атмичать я не знаю, но в этом гаду я нажралсо в сопли и всех паздравлял. Вот таг.
    29-е марта – День защиты Земли. Вот это истинно наш праздник камрады! Ибо каждый падонак должен защищать Землю от ахтунгов, долбоебов, пендосов и прочей хуерги.
    
    Блять, ваще та праздникоф до хуя, про все не напишешь сразу, да и домой уж нада сабирацо, но вот завтра (24 мая) отмечаецо День Славянской письменности и культуры. Без этого фтыкали ли бы мы удаффком на лотинских (читай пендосских) буквах, а это сцуко равно ахтунг! Так что с праздником дорогие товарисчи!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/71573.html